Сын Якудза

Мне бы твои пули переплавить в струны...

Ответы
Алексей Один

достаточно романтично. Только вот Металл для пуль это свинец в латунной оплётке. А вот струнная проволока в производстве очень привередлива. Она не должна быть лёгкой, она должна быть прочной. Так что этому быть не суждено.

Сергей Логинов

А что пули и струны делают из одного и того же материала, поэтому одни свистят, а другие звенят?

Се
Сергей

Ага, точно! Первой и четвёртой струны нет. Зато есть патрон 5.45.. ещё с 95го храню. Боевой.

Elena Lavrenova

даю тебе я ... настрой и скорей играй!!!!!!!!!!! любовью сердца растворяй!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏🙏🙏

Александр Ка

"...пули отольются в гири. Таким ударным инструментом, мы пробьем все стены в мире"

Василий Тимощук

и на твою гитару вставить, чтобы лилась мелодия певуче, плавно и забавно )))

Неизвестно Неизвестно

Послушайте рок-группу Symphony X альбомы 2007, 2011 и 2015 гг. Ей как раз это удалось.

Пани Тася

...может быть другая песня получилась бы...- Илья Лагутенко Мумий Тролль

Alone In The Dark

Да вот с хуяли?? Я не настолько творческий чтоб пулями музыку лепить!

Сергей Лосев

Мне бы твои струны переплавить в пули.Выстрелить в твою тупую башку.

*Просто Гостья*

У тебя забавы, утром все забыл,
Музыка сорвалась, ты меня убил.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть, другая песня получилась бы.
У меня забавы...
😂

Елена

Ну воооот. Напев припоминаеися, но не могу вспомнить что.

Юрий Солопов

оригинал . ты первый кто на свинце играет - ты уникум

Дядzя Валя

пуля - дура а струной - бесшумно..хэчч - голова с плеч

Тим

Боюсь свинец крайне сильно не подходит для струн)

Максим Jw

В молодости нравилась эта песня... Сейчас холоден.

Саша Аут

Сначала у себя исправь и арсенал свой переплавь)

Фёдорович

Ты хоть знаешь,что ты поставил вместо аватарки?

Сын Якудза

знаю

Фёдорович

И что это???

Павел Данилов

струны,
Может быть, другая песня получилась бы.