Вячеслав Силин

Выйдите на улицу и прогуляйтесь. Глубоко дышите, расширяйте свою перспективу, принюхивайтесь сердцем и чувствуйте тактильные реакции в ступнях. Помашите руками, а затем вглядитесь в свое окружение. Спросите себя: «Люблю ли я Землю в этом месте?» Если вы чувствуете, что среда отторгает вас, потому что вы считаете ее слишком сухой, холодной, урбанизированной или уединенной, то вам есть о чем подумать.Согласны?

Ответы
Ми
Милана

в моем районе опасно выходить вечером на улицу могут ограбить или менты за берут..)))))

Вячеслав Силин

и какой же выход тогда, выйти на балкон и там все проделать?

Олег Видов

а сами поняли что сказали?

Вячеслав Силин

с женщиной не спорю, гипноз

Олег Видов

опасный ты мужик

Вячеслав Силин

нет я добрый и положительный

Олег Видов

Похоже, спортсмен - твоё фото?

Вячеслав Силин

я уже не спортсмен

Виктори

долго читать

Вячеслав Силин

Если, выходя из дома, вы чувствуете ненависть к своей улице, городу или окружающей земле, то вы находитесь в серьезной опасности. Вы должны потратить время, чтобы настроиться на место, в котором живете, и почувствовать его в своем сердце. Вы должны работать над укреплением энергий своего дома, чтобы вновь стать чувствительным к Земле, или же вам следует найти то место, где ваше сердце будет раскрываться навстречу Солнцу и дождю. Не бойтесь Солнца, дождя, ветра и огня — просто измените в себе то, что сопротивляется этим стихиям. Вы не можете жить без них, а они — без вас.

Галина Конева

нет))))))))0000

Вячеслав Силин

а почему? обосновать не пробовали

Людмила Травина

ДА!!!

Вячеслав Силин

ну и прекрасно, значит еще рано уходить с нее....

Людмила Травина

Почему это у Вас такие грустные мысли, зачем уходить в расцвете сил и жизни???

Вячеслав Силин

Теперь, когда сирианское геометрическое поле расширяет ваше поле, вы не сможете оставаться в каком-то месте, если не любите его. Ваша единственная задача — почувствовать себя на своем месте и излучать это ощущение в свое окружение. Вскоре вы превратитесь лишь в носителей геометрических световых форм на Земле. Она не потерпит, если вы будете ее отвергать…