Камаш Тулебеков

Я тут видел как Комедия Клаб в вацапе ,накуриваются . и нюхают всей группой , это они учат как жить молодёжи РФ и СНГ?

Ответы

Так идет же борьба с курением, чтобы пересели на наркоту в масштабе государства. Чему тут удивляться. Это еще Геббельс придумал в 1936 году.

Виктор Молодов

Сейчас такой современный молодёжный юмор. Юмор ниже пояса. Кому то может и нравится.

Александр Яковлев

подают плохой пример или тем самым вскрывают гнойник...а, может обучают?

Margarita Averyanova

Тебе что завидно ?Тебе вредно что-то смотреть на эту тему 😅😋

Камаш Тулебеков

Мы на ты?

Margarita Averyanova

Вопрос от единственного лица - ты(я ) тут видел ,так что нечего на других ссылаться ,молодёжь знает как жить !!!😬)))

Михаил Александров

от безысходности. Пройдет немного времени и них забудут навсегда.

Камаш Тулебеков

Так ведь они там педики целуются ещё.

Михаил Александров

пусть целуются...педики потомства не дают. Не думай и не смотри на это говно... оно рассосется.

Тима

я не смотрю их.. даже по телеку.. Уральские пельмени куда как лучше

Камаш Тулебеков

Гнать их надо . куда народ смотрит, у нас уже ор подняли бы.

Тима

у нас бы такое и не начинали бы )) (Туркменистан)

Камаш Тулебеков

А.. вам везёт.

Тима

🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да по ним же видно: уроды. Как на них вообще можно смотреть?

Камаш Тулебеков

Так ещё голубые целуются там , это что в РФ анархия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сумасбродство! Я бы на месте Правительства, внесла бы запретительные документы, а не хочешь - валяй на Калыму!

Камаш Тулебеков

Батрудинов гомик там целуется с мужиком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да все они там: одним миром мазанны. Раньше бы близко с такимне стояли, а уж за руку здороваться...

Камаш Тулебеков

Фу мерзость.это да.

Th
Theodore

Они не есть пример для подражания и юмор у них туалетный.

Th
Theodore

Зато я сталкивался с вашими доблестными таможенниками. И знаю о чем пишу.

Камаш Тулебеков

А что там было?

Th
Theodore

А ничего, беспонтовые придирки. А потом сошлись на 100 рублях. Для пятерых офицеров в самый раз. А друг мне потом посоветовал, чтобы в следующий раз им предложил 100 тенге. им хватит и этого.

Камаш Тулебеков

Уродов везде хватает брат. страна только начала жизнь, надеюсь и моя родина будет без негатива .

Th
Theodore

Я на это тоже надеюсь. Сейчас ситуация в мире будет меняться, она уже меняется, Я слежу за курсами валют и ценами на нефть.

Зухра 3Уфаровна

Это вопрос к нашим пропагандистам от телевидения!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Их кто-то ещё смотрит?😄

Тоня Месяц

Это они от жира бесятся..

Камаш Тулебеков

Я благодарю Бога что мой дети не живут в РФ,

Тоня Месяц

Рада за Вас) искренне)))

Камаш Тулебеков

Удачи вам тоже Чаровница!!! это вам🌺🌺🌺🍓🌼🌼🌼😂😂😊

Тоня Месяц

Ой...спасибо , МУЖЧИНА!!!!!!!!!! Тогда - это ВАМ 😘

Камаш Тулебеков

Хорошо жены нет,убила бы мне ,Но приятно !!!😂😂😂

Тоня Месяц

Хорошо что нет мужа , а то убил бы тоже)))))))))))😂😂😂😂

Камаш Тулебеков

Экстрим не большой Я думаю не помешает .😍🌼🌼🌼😂😂😂