Ша
Шантарам

Устал(а) от жизни? Пойдем выпьем по пивку)))) Насколько полезен такой подход?)))

Ответы
Марина Синельникова

Знаете почему мелкий шрифт состав пишут , чтоб не читали какой х...и туда добавляют?завод хенекен или как ещё на х продаётся с молотка цена в прошлом году 190млн была в этом даже не смотрю стоит на продаже или нет , наш курский пивную какуюту бурду продают давно! Сказку про аленушку круто как раз про нынешнее пиво и весь алкоголь вообще , элитную хрень гонят пипец!

Марина Лебединская

пока не устала.пиво не пью-не люблю.не понимаю я его.оно для меня бееееее.а вот покрепче-можно и подзарядиться.подходы все хороши.если их правильно растолковать.а ты дерзай-глядишь и найдешь партнера по солидарности

Ирина Кутенкова

Я вообще не пью. Но очень люблю общаться с интересным собеседником. С Вами мне будет не интересно. Вопрос иВаш очень примитивен. Извините

Ксения С

иногда можно итак ..чтоб забыться.но к сожалею после... всё вернётся.так что пользы никакой)

Ша
Шантарам

Действительно))) Спасибо за ответ)))

Татьяна Ларионова

Не знаю на сколько полезен, но действует, главное не переусердствовать🤪

Tanya Kornilova

Все правильно, смысл в том, что не надо усложнять жизнь. надо ей радоваться.

Timur __

Если устал от жизни, то пиво не поможет. Как поёт Шнур - можно ускориться))

Света Филичева

Если не часто и в меру и с хорошим человеком, то почему бы и нет.

Марина Грицай

Это конечно расслабляет, но каков будет результат? Не знаю...

Ҭɑлùя

Похмелье - еще одна усталость) Но иногда не повредит)

Лиза Сабзалиева

Так по мне пивко слабовато будет. Лучше вискаря.

Майя Петрова

Иногда полезен... если кто пьёт пиво. Я не пью.

Хозяйка Тихого Океана☺

Пошли...тока по глинтвейну безалкогольному

Ша
Шантарам

)))))

#^_^# Такой Я*****

Вот так и делается первый шаг к алкаголизму...

Хозяйка Тихого Океана☺

Бы балда что ли?

Хорошее Настроение

Все прально... Сначала глинтвейн безалкогольный.... Потом пивасик. . Потом Шампусик. Потом медовушка алкогольная... И понеслось...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну нафантазировать Фантазерка))

#^_^# Такой Я*****

Не зря же Тихим Омутом назвалась...)))

Владилена Жданова

Иногда вообще не полезен, только ещё хуже)

Елена

Наврядли полезно, но немного расслабляет.

Barbara

Не могу. Сезон надо открывать)))))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

Ну все)))) После зимы на мотак то поместишься?😂😂😂

Barbara

Обними меня покрепче и узнаешь....)))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

))))))

Елена Гультяева

Это обычно помогает с хорошими друзьями.

Психоделический Енотик )

Номаня ) предпочитаю не устовать )

Эмма Усманова

Привет! Вполне нормальный подход.

Людмила Кузнецова

В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ПИВКО ПОМОЖЕТ.