Хозяйка Тихого Океана☺

В опасности ли тот, кто знает ВСЁ?)

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Александр Бавыкин

К сожалению, узнать ВСЁ можно только по ту сторону добра и зла. Не думаю,что там опасно. ( по крайней мере я так думаю)

Vahtang

Тот кто все знает,обычно молчит,поэтому он в полной безопасности.Но все знает только Господь Бог!!!

Михаил П

Если знает все, значит знает что он в он в опастности , значит пить надо меньше,)))!!!!

Александр Кузнецов

даже то, что он знает все, он не защищен от всего! так что тоже в опасности.

Елизавета Драгомирова

Скорее, в безопасности (кто владеет информацией, тот владеет миром).

Олег Батищев

Всё знать невозможно, но если пофантозировать то да в опасность.

Oleg Samorodnov

за всю историю Земли ещё не было человека, который бы знал ВСЁ!

Грета

в психушке нистрашно)))))))))))))))))))))) и даже кормят))))))))))))))))))

Николай (Msk)

УРА!, я не в группе риска. Не знаю как ёжики размнохаются

Рыб Рыбыч

знать всё не возможно с физиологической точки зрения

Юра Папша

ьеньше знаешь меньше раскажешь и сон крепче

Роман Обрамович

Конечно.. особенно если он свидетель.. )) 😏

Хозяйка Тихого Океана☺

Ваще ниразу...а ты?)

Роман Обрамович

нет.. но я видел пару роликов .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

И понравилось?)

Роман Обрамович

Интересно конечно, но не моё.. )) а так , можешь посмотреть.. ради интереса.. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Оки...гляну как нить

Vampir .

Смотря что под словом Все подразумеватся....

Евгений Чанов

Тот кто знает ВСЁ, знает и про опасность!

Странный Тип

В дом, где смеются, приходит счастье.

Леонид И Татьяна

Знает все Бог.Что ему может грозить?

Одинокая Сволочь

таких нет и не существует в природе

Bo
Bo.....)))

Я не ТОТ и мне это не грозит совсем

Суши***Вёсла\\\

нет ...он только для других опасен