Лариса Евтушенко

Какое будет решение наших спортсменов, я не знаю, но я все равно за них, за нас и за Россию!Уверена, что примут единое правильное решение. Может создать ательнативу Олимпийским играм?Может в параллель им , у нас под новым названием? Хватит, что нас унижают...Мы сильные и самые лучшие!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не ловитесь на пропаганду,никто вас не унижает кроме ваши управники,все которые принимают запрещенные медикаменты наказывают/могу дать много примеров/,но то что зделали ваши управники,давать всем вашим спортсменам тайно допинга,а спортсмены даже не знали и искренно отрицали никогда не было...и вот,управники попитались отмазаться,уволили и наказали какогото чиновника из российской антидопинговой комисии,но всем ясно,что он сам не может принять такое решение,так что не вините никаго,кроме свои управники,которые заливают вас пропагандой,что нарочно вас унижают и вы "самые сильные и лучшие" и не думайте,что я жертва западной пропаганде,просто факты знаю и мне тоже больно,потому что после для наши спортсмены,болею за русские,а что касаеться для "свои"олимпийских игрь,уже такое видел в 1980 было полная дрянь,но тогда ето зделали сша,когда была "холодная война"дя которой соскучилась американской администрации и хотять новой и если так разсуждаете,помагаете им...вопреки все глупости,ваши атлеты надо учавствовать,хотя и под нейтральным флагом😀 да все будут знать,что ето русские атлеты и принесут свои награды в РОССИЯ

Лариса Евтушенко

я же сказала, что за любое ими принятое решение....я все равно буду болеть за наших....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето хорошо,но заблуждаетесь,что вас унижают,унизили ваши спортсмены ,ВАШИ УПРАВНИКИ,не верили,что и без допинга,могут справиться,а они не раз доказали что могут...а и организация алтернативных означает новое разделиние,а олимпийких игрь созданы для обединение и разбирательство,в древности во время игрь,перекращались войны

Sergio

Уже пытались после блокады ОИ в Лос-Анжелесе запустить в СССР Игры Доброй Воли. Весь мир над страной поржал, приехали несколько спортсменов из нескольких соцстран, и то не особо стремились выкладываться, этим все закончилось. Поскольку чиновники страны откровенно слили спортсменов, за 2 года ничего не предприняв для их реабилитации и участия, спортсменам надо осознать, что стране нужны не они, а всякая падаль типа мудко, который после всего не то что отставку, даже выговора не получил. Так вот, спортсменам надо срочно менять гражданство, они эту олимпиаду пропустят, а в следующую будут защищать флаг страны, которая заботится о них, а не о чиновниках. Рассея вперде!

Лариса Евтушенко

спасибо за ваше мнение....

Владимир Королев

К сожалению, не всё так просто! Россия не СССР, кто просто так согласится приехать? Стольких союзников просто сейчас нет. А второй вопрос: сколько это будет стоить? И стоит ли овчинка выделки. Просто надо было сразу поднимать крик, и провести нормальное расследование и примерно наказать тех, кто цепляется за свои должности в ООН, в МОК и др. структурах, а не спускать всё на тормозах. Это прекрасный повод, чтобы расшевелить эти осиные гнёзда нахлебников, которые присосались к своим тёплым местам, а интересы страны побоку!

Yu
Yujin

причем здесь ООН и МОК, они по факту предъявили, а мы ответить не смогли, потому что отвечать нечем.

Fedor Shkenev

Справедливости ради-допинг штука ЗАПРЕЩЕННАЯ... Но... Правила должны быть едиными для всех. А то интересно-нас наказывают за какие-то царапины на пробках, а половина Норвержской сборной по лыжам и по биатлону ОФИЦИАЛЬНО принимают запрещенные для всех остальных лекарства-у них, видите ли, "проблемы с дыханием"... Астма у них, видите ли... Ну не смех? Болен-не езди на Игры, здоров-не жри лекарства... Т.е. опять к нам применяют двойные стандарты

Лариса Евтушенко

конечно, они нас боятся....

Лейла Смаилова

НЕТ пусть едут будут болельщики с триколорами, будет золото привезённое в Россию вместе с именами победителями из России это же будут знать ВСЁ, неужели ОНИ смогут замазать нейтральной атрибутикой глаза всему миру, и даже если так то эта отрибутика представляет ВЕСЬ МИР и я думаю что ИМ будет еще досаднее если у этого мира будут российские имена ЕХАТЬ НАДО ТАМ БУДЕТ ВИДНО

Борис

Кто кого унижает? Вице-премьер России Виталий Мутко ранее отмечал, что много злоупотреблений и нарушений было в работе Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), спортсмены нарушали правила, а наши тренеры не понимают, как можно работать без допинга.

Артур Недбайло

Конечно крика много у квасных патриотов !! Но я думаю соберут российскую команду из незапятнанных спортсменов, а таких в России хватает на три команды, и поедут под Олимпийским флагом ! А вот при награждении золотом могут и российский флаг развернуть !!

Лариса Евтушенко

правильно....

Аркадий Жарков

Ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа. Говорят , что дед Мороз, им подарочки принес. Сами их давно купили и в мешок ему сложили. Очень чуда всем хотелось, хорошо пилось и елось.

Николай Каляев

Туфта всё это, надо иметь хоть чуточку самоуважения, отказаться от олимпийских игр и выйти из олимпийского комитета, наша страна платит миллионы за участие в играх, пусть думают, нужны им наши миллионы !!!

Belich Roman

А вот альтернативу надо создавать, так как нынешний мок себя полностью дискредитировал... И соревнования назначать на то же время, что и МОК... не сразу, но пойдет... ;-))

Улугбек

Даже в этом явствует проявление ксенофобии ("за нас", "за Россию", "мы сильные", "мы самые лучшие")... А потом ратуем за толерантность, веротерпимость, интернационализм...

Алекс Шефер

Да плевать! Зачем соревнования? Нужно - покажем! Нужно просто заниматься! Как физкультурой! В спорте главное занятие, а не соревнования! Это просто бизнес от спорта!

Юр
Юрий

Однозначно, создать альтернативные Олимпийские игры! Ввести жесткий медицинский контроль для участников, кто не употребляет допинг к соревнованиям не допускать!

Любовь Соловей-Грищенко

Нашим спортсменам уже предложили публично покаяться, что они родились в РОссии. И ради дегнег эти предатели без флага публично еще откажутся и от своей Родины.

Юрий Юрченко

Унижение это самоощущение, а не внешнее воздействие. В играх, кто выше, быстрее и дальше не существует унижение, а есть победа и проигрыш. Мы не хуже других.

К.а.н.он

Вы себя со спортсменами не перепутали? Когда возрождал Кубертен Олимпийские игры, о командах вообще речи не было! Соревнуются спортсмены, а не страны!

Katastrofa

Сильные то может и сильные но стоит убрать наркотики для "усиления" я сразу станут неконкурентоспособными

Лариса Евтушенко

не факт....

Niemand Против Войны

Ага, создать альтернативу. И пригласить на нее ДНР, ЛНР, Абхазию, Приднестровье и КНДР. Мир ахренеет.

Валерий Массалов

повыгонять нужно все правительство к черту довели страну , как хотят так нас и опускают, позор.

Кучербаев Эрик

В чем же дело ? Создавайте, флаг в руки. и вперед с песнями," от тайги . до британских морей...."""