Виктор Правдин

Какой рассы были Адам и Ева?

Ответы
Владимир Зарубин

Тогда рас ещё не было Деяния святых апостолов, Глава 17
●26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
(Синодальная Библия).До Ноева потопа и смешения языками людей при строительстве Вавилонской башни народ был один Бытие, Глава 11
●1 На всей земле был один язык и одно наречие.
(Синодальная Библия).Только после смешения Богом людей новыми языками люди рассеялись по всей земле и ,адаптируясь к новым условиям жизни,внешне немного изменились.Бытие, Глава 11
●6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
●7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
●8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню].
●9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
(Синодальная Библия)

Виктор Правдин

Зачем лижут?

Владимир Зарубин

Потому что приятно.Бог и животных создал чувствующими созданиями.

Виктор Правдин

Этому есть доказательства?

Владимир Зарубин

Погладьте кошку и собаку по голове и увидите,что они чувствуют.

Виктор Правдин

Ну ведь должны быть

Марина Садыкова

Расы появились от кровосмешения потомства А и Е с Е и между собой путём мутации. Адам и Ева были загорелыми (в Эдеме тепло) с голубыми глазами (которые являются чистыми, любой цвет глаз можно превратить в голубой лазером (выжигание лишних пигментов), а обратно нельзя), то есть примерно южноевропейского или индейского типа. Между прочим, в Америке куча достаточно развитых древних циливизаций.

Виктор Правдин

Откуда вы это знаете?

Марина Садыкова

я просто догадываюсь

Виктор Правдин

Тоесть это лишь вымысел вашего сознания!?

Марина Садыкова

а сознание тут вообще не при чем.

Виктор Правдин

А что причём?

Марина Садыкова

Сознание содержит иной вид материи, духовный.

Виктор Правдин

Так какие у вас есть аргументы и доказательства вашей точки зрения

Александр Романов

Они принадлежали к расе - человек. Деление на расы это скорее продукт политико-социальный нежели биологический. за исключением некоторых особенностей таких как эпикантус. Во всем остальном люди одинаковы, но их на расы разделяет культура и религия.

Виктор Правдин

Как существа созданные из грязи могут быть людьми?!

Александр Романов

Ну предложите другой вариант. Обезьяны? Ну они тоже ведь из грязи как вы выразились.

Виктор Правдин

Почему обезьяны, а не суслики?

Александр Романов

давайте суслики

Виктор Правдин

Ок

Дима Юнусов

Ни какой, это был генный материал, то есть геном, Подобрали человекообразных обезьян на трёх континентах в районе экватора, ввели им геном и началась мутация, мы это называем эволюция. Дарвин был прав, он просто не знал о генетике и генной инженерии.

Дима Юнусов

Ну в общем так оно и есть. Теоретик и тот кто претворяет эти теории в жизнь, то есть строитель. Так вот, БОГ, это народ, а не один человек или не известно что. Включите логику, ведь в заповеди они ясно сказали, БОГ создал человека по подобию своему. Но их двое, Адам и Ева, ну а далее дети, вопрос, а зачем дети, если он один. Нет, это народ, народ учёных, инженеров, техников, рабочих, ну и конечно же люди искуства. Ну мы идём по ихнему пути развития.

Валерий Ким

В принципе вы правы... но сейчас мне надо идти к народу... надо защищать деревья в городе... Слышали про Юнуса Раджабий?

Дима Юнусов

Вы общественный деятель или чиновник? Юнуса Раджабий не знаю. Понимаете, я не занимаюсь религией, я не читал библию, не читал заповеди, я ни чего этого не читал, я просто это знаю. Ну хотя бы, откуда появились профессии учитель и врач.

Валерий Ким

Нет, я не общественный деятель и не чиновник, я просто гражданин... которому небезразлично состояние природы и человечества.

Дима Юнусов

Я рад за Вас, правда, очень рад. У Ва наверное много друзей?

Тишина

Никакой расы они небыли. Разнообразие расовых признаков появилось гораздо позже. И национальности у них не было. Будет ли такое время, когда люди всех рас и национальностей будут жить без конфликтов и междоусобиц, как считаете?

Виктор Правдин

Нет, не будет! Как не было не каких Адама и Евы.

Тишина

Спасибо за ваше мнение. В родословной Иисуса Христа говорится о его предке Адаме.

Виктор Правдин

Его тоже не было. Это лишь еврейски миф.

Тишина

А Бог есть?

Виктор Правдин

Богов великое множество.

Тишина

Создатель всего один, единственный :" В начале Бог сотворил небо и землю...."

Виктор Правдин

Ясно!

Мах

Адам и Ева никогда не существовали. Это две иконки на рабочем столе компьютера. Ева - женщины, Адам - мужчины. А дальше описываются основные принципы и тенденции их взаимоотношений.

Виктор Правдин

Ясно

Мах

Ничего вам не ясно.

Владимир Лунин

Евреи, они вообще к людям не относились, они были змеями, там так и сказано, что были они НАГИ (НАГ и НАГАЙНА), а их дети потом брали себе в жен дочерей человеческих, там так и сказано

Виктор Правдин

Правда

Владимир Лунин

Вы даже дифференциальное уравнение в частных производных гиперболического типа от пораболического типа, и от эллиптического типа отличить не можете, да кого там... в элементарной высшей так называемой математике бы разобрались

Виктор Правдин

Хорошо, что вы это можете сделать.

Владимир Лунин

Ну я на это научен, я физик

Дмитрий Табунов

Какой расы - не знаю, но по национальности - русские. Имея одно яблоко на двоих, а из одежды - только фиговые листки, быть твёрдо уверенными, что проживают в раю (анекдот конца 1980-х).

Анна Ванна

Предполагаю, что они были смуглокожие, т.к. колыбелью человечества считается Африка, и на Шри-Ланке есть гора с якобы отпечатком ноги Адама, так и называется Пик Адама.

Виктор Правдин

Про негров я вас спрашиваю

Анна Ванна

думаю, цвет кожи людей менялся в зависимости от географии их расселения. Чем ближе к экватору, тем темнее кожа, чем дальше на север, тем светлее, что мы наблюдаем и по сей день.

Виктор Правдин

Думаете, негры могли стать белыми людьми!?

Анна Ванна

да, с течением времени. Например, на Шри-Ланке подавляющее число жителей имеют очень темную кожу, почти черную, но в горном районе Нувара-Элия, где температура воздуха всегда примерно 20 градусов, а то и пониже, у людей кожа светлая. И это в пределах одного острова!

Kabimsan Сулименко

Роботолюди -евреи без Души их создали искуственно рептилойды и нанунаки детки дьявола на генной инженерии скрещивая свои ДНК и Человека получили пару роботолюдей

Виктор Правдин

А в библии о ком говорится?

Kabimsan Сулименко

В се религии и библия от дьявола прикрывается БОГОМ ..Люди думают .что в бога верят на самом деле они поклоняются и молятся дьяволу ведь там все евреи служители и в библии о евреях речь всюду...

Виктор Правдин

Это да

Đɇ♅Άℬю

чё -правда веришь что жизнь зародилась в океане - и мы все вылезли - типа прошли эволюцию... сказочки . Привееезли нас всех с лаборотории -по каждой твари по паре ...)))

Геннадий Попов

Наверное никакой. Расы появились позже, когда люди начали строить вавилонскую башню и Господь смешал их языки и разделил все человечество на народы и языки

Виктор Правдин

Ответ не верный.

Вадим Сперанский

Той которой вы хотите. Это миф) хотите чтобы были белыми будут белыми. Хотите азиатами, будут азиатами. Что бы ваше расистское сердце вам не подсказывало)

Виктор Правдин

Я не расист, а всего лишь разумный человек.

Лекса

Раса белые...национальность русские....ходили нагишом и ели только яблоки. Многие утверждают что евреи...Очень может быть...ведь сказки то их.

Т)
Татьяна )))))

Я тоже часто задаю себе подобные вопросы .. если Бог создал человека по ПОДОБИЮ себя тогда откуда негры.. китайцы монголы ?

Виктор Правдин

Ответ очевиден!

Т)
Татьяна )))))

Ой.. поясните ..

Виктор Правдин

Это всего лишь еврейский миф для бестолочей.

Александр

Изделие номер один и изделие номер два - какая может у них быть национальность-то? Штамп заводской и серийный номер...

Виктор Правдин

И кто проводил этот эксперимент?

Александр

Вот честное слово,не я.Меня там и близко не было,может,кто книжки писал,те и наворотили...

Виктор Правдин

Почему же вы думаете, что эксперимент имел место быть?!

Александр

Так у меня сложилось в мозгу,что я могу поделать-то...

Александр Юрьевич Бондаренко

русские, однозначно... сидеть голой задницей на камнях, есть одно яблоко на двоих и при этом считать что они в раю

Мирослав Бороздин

тогда расы ещё не были придуманы...да и теперь порою трудно определить принадлежность к какой-нибудь расе...

Виктор Правдин

А по существу ответить можете!?

Мирослав Бороздин

нет, я не смогу ответить...

Виктор Правдин

Что и требовалось доказать.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

многие скажут что из Арабской происхождении но видимо у них не было расы и у них был свой язык общение

Виктор Правдин

Судя по нику вы их лично видели!?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в прошлой жизни

Виктор Правдин

ну ну

Бектош Олимов

СЛОВО "РАСА" ПРИМЕНЯЛОСЬ ТОЛЬКО ИХ ПОТОМКАМИ. ТОГДА О РАСЕ РЕЧИ И НЕ БЫЛО НАВЕРНОЕ. РАСЫ У НИХ НЕ БЫЛО.

Виктор Правдин

Во первых я мужчина. А во вторых, я врерую в знания.

Бектош Олимов

О ИЗВИНИТЕ ВИНОВАТ. ЗНАЧИТЬ КАК Я ПОНЯЛ ВЫ БЕЗБОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Виктор Правдин

Нет. Я просто не верю в еврейские сказки.

Бектош Олимов

ПРО ЭТО И В БИБЛИИ И КОРАНЕ ТОЖЕ НАПИСАНО ОБ ИЗГНАНИИ АДАМА И ЕВЫ ИЗ РАЯ.

Виктор Правдин

Это и есть европейские сказки