Дак Дональд

как вы относитесь к загрязнению живой природы?

Ответы
Ульяна Морозова

не понимаю почему люди так делают,где отдыхают -там свинячат,не дойдя до помойного бочка-бросают мусорные пакеты на обочине,фантики,бутылки,окурки и т. д. -оставляют там,где закончилось содержимое.Хочется людей затряхнуть,чтобы мозги на место встали,чтобы поняли,что так делать просто не по-человечески,что скоро будем жить все на помойке.Есть такой хороший мультик"Валли" про эту проблему.

Мария Смольянова

Отвратительно. Были бы все как вы стрекозельчиками- не загрезняли бы .

Лидия Семёнова

Отрицательно.

Неизвестно Неизвестно

не занимаюсь

Дак Дональд

молодцы

Диана Мавлютова

нейтрально

Дак Дональд

эт плохо

Диана Мавлютова

ну а что теперь плакать в подушку и переживать что у нас засраная планета?

Татьяна Зюбенко

плохо