Алексей Владимирович

Мудрый старец (гадалка) сказал мне. Хочешь познать что такое Жизнь? Вон....видишь гору? Влево блять. Вот иди туда. Ты пройдешь много жизней,путей и судеб. Преодолеешь много препятствий, увидишь много богов и их верующих. Годам к 50десяти ты дойдешь. Поднимись на склон, там я пачку сигарет забыл. Принесешь её мне и я открою тебе тайну что такое - Жизнь. А как вы относитесь к тем кто учит жить?

Ответы
Майя Петрова

😆 Да пусть учат. Мне не сложно послушать и пропустить мимо ушей. Сама всё в жизни привыкла решать.

Алексей Владимирович

Вы и есть старец. Для детей и внуков.

Майя Петрова

Внуков нет

Валентина Рязанова

Учить жить было много желающих в моей жизни, а помочь 🤷‍♀️👵🌺

Алексей Владимирович

Тут Валь психолог нужен. Или собеседник.

Александр Петрович Кудрявцев

если прошу совета слушаю а если не пусть идут лесом

Алексей Владимирович

Ну ок. И это я Вам советую, ибо я ибн Сламал ибн Колесо ибн Гараж. Иду лесом или для жены проканает?

Галина

к тем кто с матом...плохо...)))

Александр Захаров

Так старец или гадалка ?!

Вера Гудкова

Спокойно, Алексей!

Алексей Владимирович

Я максимально спокоен)))

Вера Гудкова

Это Вы не правильно поняли, ответила про себя.

Алексей Владимирович

Думаю да, Вы правы)

M.
Mihail .

не однозначно .

Валерий Гассий

С уважением!

Марьяна Иванникова

плохо