Светлый

Как хорошо было первобытному человеку. Завалил мамонта, притащил домой, вот тебе продукты на год, одежда жене по моде и главное целый год покоя)) Хорошо бы так?

Ответы
Марта Кошка

ТАК ВЫ ТАК И ДЕЛАЕТЕ ! ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ НЕМНОЖКО -ДАЕТЕ НА ПРОДУКТЫ-И РАСТЯГИВАЙ ИХ НА ГОД.КУПИТЕ САПОГИ И ГОРДЫЕ ЛЕТ 10 ХОДИТЕ-ДОБЫТЧИКИ....

Ирина

А где они его год хранили? Холодильников то не было... Неделя максимум потом тухлятина...и значит снова на охоту...

Светлый

а надо ли быть печальным?)

Ирина

Нет конечно.. У вас правильная установка на жизнь!)))

Светлый

тогда будем считать надо продолжать так жить?

Ирина

Конечно ...и спасибо за позитивную беседу!))

Светлый

всегда плиз

Александр Себихов

Интересно - как Вы себе представляете "притащил домой мамонта"? Да-а-а-а... А за год он не протухнет?

Светлый

тридцать лет, думаю не недавно

Александр Себихов

Удивительно! Как же она Вас любит, если за 30 лет ей не надоели разговоры про двигатель внутреннего сгорания!

Светлый

видимо любит за что-то)) не могу знать

Александр Себихов

Да и не надо! Желаю дальнейшего счастья!

Светлый

взаимно, и вам всего хорошего в грядущем

★Елена Sky★

пока он тащил мамонта жена ловила мелкую добычу что бы семья не умерла с голоду и был матриархат)

Светлый

))

Игорь Тим

ха ха ха, это один первобытный Сидоров, сам завалил, сам притащил, и ...не целая община мужиков...

Ро
Розочка

...не..... а где бы мы встречались.... а так ...пришел в магазин ....нечаянно уронил....увидел глаза....

Вадим Шашкин

Ты попробуй завали. 100 человек на охоту идут и только 25 возвращаются обратно. Ты бы рискнул?

Галина Будряшова

Да вы мужчины сами виноваты захотелось диван телевизор на котом можно лежать.

Лилия Ильг

да целый год покоя, хорошо если на все племя на пару недель этого мяса хватало

Лиза Иванова

Ага. Год. Гляди ж ты. Холодильников не было, а желающих отобрать мясо полно.

Алла Александровна

Нам ли ж бы не работать, а какая скукота была ты не предстовляешь?

Светлый

ядом кураре

Алла Александровна

слава Богу мы не родились в то время

Светлый

жаль, а то бы увидели как мамонты от нас шарахались бы))

Алла Александровна

умерли сразу от воздуха

Светлый

момэнто морэ

Татьяна Негода

При вашем аппетите на год?максмум на месяц.Так что зря завидуете.

Светлый

прозвучало как одолжение

Татьяна Негода

Я тебя умоляю,от души!

Светлый

и всё равно как-то не так)) ну ладно, всего хорошего вам

Татьяна Негода

Ты чего? Я честно,без всякого подкола.говна,и прочего.Если что не так-прости.

Светлый

хорошего дня, мадам

Волга

не переживай, наши учёные решили клонировать мамонта....

Светлый

думаешь у них получится?

Волга

уверена

Светлый

ни тебе, ни твоим ученым, ну канеш и мне этого не увидеть... так что про уверенность пропустим

Альфия Кашапова

да уж, иногда хочется в пещерный век, что и говорить ....

Л.
Лариса .........

не прокатит...на согм родня соберется и хана мамонту

Лариса Крушельницкая

А где он этого мамонта целый год хранить будет?

Светлый

в пещере, там у него лэпездричество и ваточесальная машинка

Вредин@ (Жен)

Нет..охота на мамонта,всем селением.и все ели...

Светлый

не знаю как можно в бикини в туче фотографов стоять... они ведь не фоткают, они мучаются))

Галина Притчина

☺️ Осталась самая малость- найти мамонта.

Юлия Пак

Интересно, где он хранил этого мамонта год?

Светлый

он раздавал мясо триста шестьдесят четырем соседям, а шкуру оставлял себе

Юлия Пак

А 364 соседа каждый ежедневно убивали по мамонту и делили на всех соседей, а шкуру оставляли себе?

Светлый

да, оставляли себе... жёны понимаете ли не хотят делиться своей добычей

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

но.Но некоторые и сейчас аналогично живут