Сергей Логинов

А можете придумать фразу со смыслом, состоящею из 2-3 слов совершенно одинаково написанных, но в зависимости от ударения имеющих разное значение ?

Ответы
Тамара Гончарова

За песчаной косой лопоухий Косой пал под острой косой косой бабы с косой. Не взыщите, слово одно (КОСОЙ), ударение одинаковое, а значений - 5.

Сергей Логинов

все слова фразы должны быть одинаково написаны, за исключением предлогов а у Вас 5 лишних слов

Ираида Несмеянова

казнить , нельзя помиловать или казнить нельзя, помиловать

Сергей Логинов

все слова в фразе должны быть одинаковыми, кроме предлогов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Учительница - классу: ПередохнИте! ПередОхните!

Сергей Логинов

да, интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы забили гвоздь?!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит "пошел"?)))

***Kym***

Размножаются .. с определенными наклонностями ..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб я! И размножаться!!!

***Kym***

А че .. слабо ..)?

Юлия Александровна

косой косил косой

Сергей Логинов

я все таки просил чтобы все слова были одинаковые от 2 и более