Befora

Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном". Солидно?

Ответы
Александр Наумов

"У неё... вот такая... диссертация... И тема интересная...что-то там в носу" (А. Райкин)

Befora

аха) но язык подвешен

Одувашка

Язык в этом деле самое главное;)

Befora

под соусом особенно))

Одувашка

Точно;)

Befora

🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

:Dтам живем

Befora

😄

Кира Уварова

задача научной работы отразить простые и понятные практические факты понятийным языком соответствующей дисциплины))) да, бывают очень интересные и актуальные темы, ваш пример не исключение))

Befora

😛

Николай Бабич

все просто. а вот сложность появляется только когда один за счет другого пытается что то поиметь!...

Ира

канеш!!!!!!!!

Befora

😄