Ирина ***

Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат...

Ответы
Павел Кольчугин

так можно и неожиданных ночных гостей зазвать!))) Привет!) не за что!) главное было-бы на здоровье!)))

Павел Кольчугин

Привет!!!

Ольга Вайн

не спится?))

Павел Кольчугин

уже проснулость!!! почьти!!!)))

Ольга Вайн

даааа)))

Павел Кольчугин

дааааааааааааааай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Игорь Лукашов

А как же, приятное слово и кошке приятно, слова убивают, и ещё много чаво????))))

Сергей Кудряшов

и я за ...ну вот уже народ можно сказать ..тока больше трех не собираться 😄

Ирина ***

восточная украина и юг, а те ж по своему т.е. по-украински ботают, а западенцы так ваще хер поймеш...)))

Сергей Кудряшов

))))))))))))))))))) скоро по немецки начнут и белые повязки и шмайсеры достанут .. достанут ....

Ирина ***

так у них уже все на готове..... во Львове кахве есть, так там тока на украинском можно и при входе какой-то пароль надо сказать.. не помню дословно но что-то про москалей...

Сергей Кудряшов

))))))))))))))))))))))))))))) курвы сука

Ирина ***

да они такие... если будешь с ними говорить по русски не отвечают, но если че захочешь купить или на экскурсию и т.п. так сразу и русски шпрехают

Jessica Pago

Похвально, но не забывай по молодости то оно все глупо))) не спеши ....

Emir Ra

Да! Но пусть и слова будут,только ,пусть соответствуют поступкам!

Ирина ***

тогда пусть будут

Emir Ra

Конечно!Женщины же любят ушами,а мужчины глазами.Есть новая поза в Камасутре-мужчина смотрит в ухо женщине )))

Ирина ***

))) безнадежная поза...)))

Emir Ra

Здравствуйте,Ирина!Просьба к Вам:заглянуть на vk.com/club48622834 или в мой мир ra_neo@mail.ru в фотографиях... Собираем средства на операцию студентке с опухолью.В Казани сбор идёт медленно,вот пишем везде...Может друзьям расскажете,кто-то ещё откликнется...Всего Вам доброго!

Aleks

Слова очень много значат.Дурь от поступков тоже отличается.

De
Deleted

Оля, у тебя столько вопросов всяких, и не повторяются даже))

De
Deleted

почему? говори, я никому, честное пионерское)))

Ол
Ольга********

Я ещё сама не решила........... кто))))))))

De
Deleted

ааа, ну когда решишь, дай знать)))

De
Deleted

ааа, ну когда решишь, дай знать)))

Ол
Ольга********

Хорошо)))))))

Ольга Фон-Рабе

ого...и тут я поняла что старость подкралась незаметно...

Сеильбек Рахимов

ты наверное монахиня святая, у вас спина не чешется?

Канат Исенгазиев

адрес,а вот непредсказуемости у меня хватит

Ирина Фамилистая

искренние разговоры до утра- это не слова??

Тигран Бабаджанян

никто не запомнит тебя за твои мысли...

Миша Чернов

ну и часто так поступаешь? вряд ли!

Ол
Ольга********

О таких потробностях я разговаривать не буду!

Миша Чернов

ой-ой...да я просто для юмора!

Ол
Ольга********

Вот и юморите сами))))))

Миша Чернов

ну да...ну да!)))))

Ол
Ольга********

Да, да!

Елена Кузнецова

а как насчет адекватности?

И тут Остапа понесло...