Фл
Флюр

От Солнца до нашей орбиты Планеты создаются-собираются,а после нашей орбиты разрушаются.И все идет по кругу через Солнце.Скоро последняя Планета Плутон уйдёт вся через черную дыру в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите нашей СС.И так все Планеты идут друг-за другом.Нахождение каждой Планеты на орбите-30 тыс лет.

Ответы
Алексей Аблынин

Так что же Вы молчали-то? Надо срочно писать в академию наук, в НАСА! Немедленно!

Фл
Флюр

Им будет достаточно чз прессу.

Алексей Аблынин

Конечно! Вам нужно сделать заявление. Дать интервью.

Фл
Флюр

полетел)))))))

Алексей Аблынин

Вперёд!

Фл
Флюр

куда?

Федор Тиханов

А сколько лет, по Вашей системе круговорота планет, существует Меркурий?

Фл
Флюр

как и все во вселенной-5млд

Федор Тиханов

Получается, что он прошел сквозь Солнце 166,666.66667 раз? Вот откуда 666 знак дьявола. )

Фл
Флюр

прошу вас попробуйте посчитать ск лет мы прожили по лунному календарю-до нашей эры+сейчас.

Федор Тиханов

А сколько лет человечество прожило до нашей эры?

Фл
Флюр

не знаю,ведь есть что-то общепринятое

Федор Тиханов

Если бы. У нас даже неизвестно сколько лет нашей эре. Есть данные, что около тысячи лет приписано. ) Фоменко и Носовский.

Ѻлегъ

бред, Флюр! наша планета неизменно находится на своей орбите 1,5млрд. лет

Фл
Флюр

Чушь.Возраст же предметов старше 50 000 лет с помощью радиоуглеродного метода определить теоретически невозможно.

Ѻлегъ

возраст Сантий Вед Перуна датирован достаточно точно и составляет 40 000 лет. а в них говорится о том, что человек заселил планету именно 1,5 млрд. лет назад

Фл
Флюр

Может и заселен сразу 5 млд лет назад,но не находится на своей орбите постоянно-на одном месте!!!

Ѻлегъ

дело в том, что наши пращуры были весьма сведущи в астрономии, в том числе, и обладали технологиями терраформирования и были способны перемещать объекты массой сравнимой с массой планеты. земля всегда находилась на третьей орбите от солнца а всего в системе нашего солнца 27 планет

Фл
Флюр

нет

Ѻлегъ

на нет и суда нет. верить или нет - это твой выбор...

Тамара Борисова

информация из достоверный источников?)

Фл
Флюр

Из Первых Рук.

Тамара Борисова

из ядра Солнца)))

Фл
Флюр

И это ЕГО.

Ольга Витковская

Спасибо, успокоил, на мой век хватит.

Андрей R@

Что - то особенное курите, отсыпьте.

Андрей R@

Да, нормальные поймут и вам посочувствуют.

Фл
Флюр

Позавидуют.

Андрей R@

Это вряд ли - ни кому посмешищем быть не хочется.

Фл
Флюр

Что не так?

Андрей R@

Всё от и до. Или вы писатель - фантаст или сказочник, тогда это всё объясняет.

Ефимов Виктор

а ошибки в расчетах не может быть?

Фл
Флюр

нет-это 100%.!5 лет назад понял-перепроверил.Все точно.

Ефимов Виктор

А черная дыра вращается вокруг солнца?

Фл
Флюр

Только от Плутона к ядру Солнца

Ефимов Виктор

так это дыра или тоннель?

Фл
Флюр

переходный мостик

Сергей Субботний

у доктора давно был?

Фл
Флюр

вопросы всегда были ключом к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг нас.

Сергей Субботний

да, несомненно. Так в чём Ваш вопрос?

Фл
Флюр

не для спту и шрм-очень сложно как горох...

Сергей Субботний

что? ты опять объелся гороха?

Фл
Флюр

не для спту и шрм-очень сложно как горох...

Юрий (Челябинск)

маловато однако

Фл
Флюр

самое то

Юрий (Челябинск)

динозавры жили что то в районе ста семидесяти миллионов лет, даже человек (хомо сапиенс) живёт не меньше ста тысяч лет

Фл
Флюр

нет. люди жили вместе с динозаврами 30 тыс лет назад

Юрий (Челябинск)

нет динозавры жили сто семьдесят миллионов лет, потом вымерли, а чёрная дыра для галактики примерно то же что для планет солнечной системы солнце, она по массе значительно превосходит звёзды которые вращаются вокруг неё включая наше солнце вместе со всеми планетами

Татьяна Корсакова

Сами проверяли?

Фл
Флюр

У меня +2,5 Видел!

Татьяна Корсакова

А у меня только +1, я ещё не видела

Фл
Флюр

Да.Вы и моложе.Ждите.

Фл
Флюр

🌹

Татьяна Корсакова

Спасибо за цветочек

Фл
Флюр

🙏

Светлана Иванова

а что так мало?

Фл
Флюр

могу 1 тыс добавить-больше нет

Фл
Флюр

и мне

Раиса Гетманенко

я не астролог

Фл
Флюр

и я

Раиса Гетманенко

понятно

Амазонка Элизонка)

откуда инфа

Амазонка Элизонка)

и в чем она

Фл
Флюр

Ответ найдете поняв Писания

Фл
Флюр

все дается человеку по его намерениям

Амазонка Элизонка)

наверно не время

Денис Леонов

источник?

Денис Леонов

наблюдательный фантазёр

Фл
Флюр

нафантазировать-надо мозги иметь,я чуток подглядел

Денис Леонов

суть видения-смирить чувства,заткнуть ум,добиться безмолвия разума и вдеть всё как оно есть

Фл
Флюр

да я того и придерживаюсь-уже 20 лет это узнал-тихо сижу

Денис Леонов

сидеть -дело не хитрое