Ника Миронова

Пошлость и злость погубят мир?

Ответы
Владислав Крашенинников

Неправда -я галлюцинаторик ,я-знаю! От плохих качеств организм научится переворачивать нутро до боли так,что не шагнёшь ! Ина -че наверно злопыхатели по доброму думать не научатся!

Владислав Крашенинников

Думаю спор излишен! Не Вы ни я -не поменяют свои точки зрения ! Я уверен -мне власти помогут сделать такую лабораторию ,где я мог бы доказать всё ! А без неё Вас очень трудно буде всё понять и нужное к себе допустить ! Желаю Вам не ошибиться!

Ника Миронова

Я просто про чувства. Я очень сильно постараюсь, но точно не дам собой пользоваться

Владислав Крашенинников

Тогда в первую очередь не общайтесь с теми,кто использует мат и думает о негативе!

Ника Миронова

А зачем, если я общаюсь с нормальными? В семье никто не использует мат

Владислав Крашенинников

Если у Вас буде пара из Вашего окружения -это был бы пожалуй лучший выход ! Всего Вам хорошего!

Василий С

Мир погубит безразличие отсутствие сострадания и решительности

Ника Миронова

Ну это тоже

Константин Морозов

Злость понимаю а пошлость это секс он продолжает мир

Ника Миронова

Любовь продолжает, но не пошлость. Не было б пошлости, не было б столько абортов. Любовь это другое. Дети должны рождаться по любви. Некоторые годами пытаются, не всегда получается. А некоторые бездушно идет на аборты

Константин Морозов

Секс в его проявление считают пошлость но без него не могут родиться дети

Ника Миронова

Хорошо бы если абортов не было бы. Секс по любви- это одно, пошлость другле

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пошлость и злость погубят того кто этим страдает.

Игорь

а также ложь, лицемерие и пофигиэм

Ника Миронова

Пофигизм иногда облегчает. По край ней мере свои нервы крепче

Игорь

малая доля эдравого пофигиэма помогает смотреть на вещи под правильным углом.

Ценитель Прекрасного

Конечно, ведь раньше ж их не было.

Ника Миронова

Ага. Ну в некоторых семьях может быть

Ценитель Прекрасного

Да нууу... не было точно нигде.

Ника Миронова

Вы все знаете? Ктр знает, что было внутри семьи у некоторых

Ценитель Прекрасного

ну как же это могло быть? Никогда ж так не было

Ника Миронова

А жить с тем кто избивает, кто пьет хорошо?

Ценитель Прекрасного

Ну выбрали же его.

Ника Миронова

Все же ошибаются. А дети смотрят, они же не виноваты

Павел Волосович

Нет. Погубят зависть и жадность.

Ника Миронова

Это тоже

Павел Волосович

Короче, - погубит всё, погибнут все. Как хорошо, что не доживём. 🙂

Ника Миронова

Ну не все

Павел Волосович

А кто те "не все". Всё равно и их жалко. 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непременно.. но не пошлость....

Ника Миронова

Пошлосто тоже. Ненавижу ее. Это не любовь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пошлость может быть и милой.. но.. ваше мнение ваше право🤝🤝🤝

Ника Миронова

Нет. Где вы это увидели? Это невоспитанность, вульгарность. К тому же такие по настоящему любить не умеют. Они чаще всего не любят животных, детей. Они жадные, эгоисты. Смотря какая степень пошлости конечно. Если немного. Но не все что движется извращать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеете право.. I STAND BY MY STATEMENT!

Александр Грызлов

Ну от них не куда не денишься

Nick Moslem

Погубят алчность и глупость

Ника Миронова

Пошлость и есть глупость. Недостаток воспитания и ума

Nick Moslem

Не факт

Ника Миронова

Факт. Дурацкая шутка. Попытка подколоть, обидеть. Но правда смотря насколькои

Антонио Гареев

Скорей безответственность

Вячеслав Чистяков

Если мы этому позволим

Владимир Ожогов

зло порождает негатив

Олег

Именно так и будет

Сидящий На Берегу Реки.

Миру безразлично.

Ша
Шараф

враньё губит мир!

Ника Миронова

Ну такие люди и врут

Александр Шебалин .

И плюс коррупция.

Руссо Туристо

Еще... безбожие

Валерий Ратников 🇨🇳

Да был бы мир.

Валерий

нет жадность