Серёг@. Костром@.

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга????)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Карен Аветисов

Нет, у меня 1 комп, 1 телек, который не нужен в принципе. Мобильного у меня нет, не использую. Книг много)))) Разных, в основном редкие книги. Адрес записывать будете? Ах, да. Собака одна и оружие(разное) имеется. В принципе все и ключ, под ковриком =))

Дурс Всемогущий

ну не знаю, у меня 3 тв, компьютеры могу ошибаться штук 8 или 12, мобильники не считаю, если только на вес, и неплохая библиотека в 6 шкафов до потолка в два ряда

Евгения Войта

Да,сейчас людей читающих книги всё меньше и меньше.Это есть результат цивилизации.

Владимир Юрчук

меняю 6 книг...на ваши : 1 телевизор,2 компьютера и 3 телефона...у меня книг много....

Александр Клинов

сожгите дом,предварительно взяв документы и книгу и начните сначала))))

Mark Antony

у меня 2 телевизора,2 компа,3 мобилы и сотня книг-я не такой как все?

Та
Татьяна

да.......отстаю я от жизни ..... у меня книг чуть больше одной)))))))))

Владимир Туренко

не правда Ваша - книг порядка 8000! ... а вот телефонов меньше 🙂

Владимир Туренко

не правда Ваша - книг порядка 8000! ... а вот телефонов меньше 🙂

Владимир Харитонов

хорошая библиотека, а остальное временно появляющееся

Кр
Кристина

2 телевизора 2 компьтера 2 мобильных и штук 10 книг

Галина Соболева

телевизор ,компьютер никогда не заменят книги

Vi
Victoriya

у меня много книг,электронные сейчас читаю

Серёг@. Костром@.

у меня и такие и такие

Vi
Victoriya

ну вот,совпало...

Серёг@. Костром@.

вот как хорошо))))))))))))))))))))

На
Наташенька

В доме 4 телека 6 компов 5 мобильных и 20 книг

Гульсун Гаврилова

не у всех,книги все же есть в каждом доме

Королек Птичка

Это же здорово! Вон какой уровень жизни!!

Алексей Чистяков

ну Серега +очень большая библиотека!!!!!!

Ирина Масленникова

как в конце 20 века , книги дефицит...? =)))

Leila Gegiadze

da ochen ploxo,mojno knigi v kompiutore chtob maladioj privlikat

Саша Меркулов

Хорошо хоть ещё одна осталась)