Сергей Тихомиров

нужно-ли платить налог за использование чужой духовности в корыстных целях.

Ответы
Лариса Пукасова

Духовность это индивидуальное качество личности..Как её использовать можно? Это все равно , что чужую совесть себе забрать, если нет своей...

Сергей Тихомиров

мечтать и обманываться опасно.

Лариса Пукасова

Это резюме на мой ответ?

Сергей Тихомиров

в общем да.какая индивидуальность нас штампуют уже не первое тысячелетие.

Лариса Пукасова

Понятно....Но вопрос был не об этом...

Сергей Тихомиров

чей вопрос мой или ваш.

Лариса Пукасова

Поняла Вас...Пока!!

Зоя Каспарьян

Если даже был бы такой налог, какая бы это была сумма, думаю за это невозможно будет рассчитаться и за всю свою жизнь

Инна Уколова

платить налоги -настроение себе портить

Сергей Тихомиров

а не платить.всё можно потерять не только настроение.просто нужно знать куда и зачем.

Феечка На Шпилечках)))

хороший вопрос- в духе времени

Сергей Тихомиров

спасибо за понимание.

Феечка На Шпилечках)))

обращайтесь )))

Сергей Тихомиров

и вы к нам.

Феечка На Шпилечках)))

спс.непременно