Am
Amigo

В чем привлекательность, мира, разве в него восприятии?

Ответы
Наталья Иванова

как воспринимаешь мир-таков он и будет

Светлана Агламазова

поздравляю!корявее было невозможно

Am
Amigo

и то верно, но как совсем не призматично! Вы не находите почти призматичность?

Светлана Агламазова

призматичность не нашла.пока только корявость

Am
Amigo

Ваше отражение счастья только на вас самих, не считая пары, сотни вершителей. Остальное - на вас, как проекторе)))

Angelina Goncharova

ну не вечно же спать ?

Am
Amigo

И мне каждую ночь сны снятся, еще круче когда со смыслом. А Вам что и где вы, и от чего не рядом. Дом мой хоть и малый, но ВСЕГДА готов принять ВСЕХ способных обнять друг друга, имею ввиду - почти нерациональность...обусловленность, выразительную обстоятельность... да, точно!!! ВСЕХ!!!

Angelina Goncharova

ага - замок с приведениями

Am
Amigo

Какие приведения, боже сохрани - чистые родственники, доже во плоти. Только они всегда эфемерны, и обстоятельства с ними - такие же. А, Вам как с этим управляется?

Angelina Goncharova

да никак - я этим не заморачиваюсь

Am
Amigo

и мне не необходимо. просто, сообщаю о чистоте помыслов, остальное - дело привольное