Rinan Halabiya

существует срок давности для оспаривания ввода в эксплуатацию доли в наследств, если оно было оформлено не по закону? без

без согласия дольщиков в частном доме, могу я оспорить? оформлено было в 95г, сейчас он хочет выделить долю в натуре, у нас ещё 3 дольщика, план застройки до 95г имеется

Ольга Чёрная

Все смешалось в доме Облонских.. .
Ввод в эксплуатацию, принятие наследства, реальный раздел.. .
Сформулируйте свой вопрос ТАК, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ПОНЯТЕН ОТВЕЧАЮЩИМ!!!!

Владислав Сапрончев

Вводят в эксплуатацию вновь возведенные объекты. Причем тут доля в наследстве

Ищенко Алексей

Из данного вопроса не совсем понятно какую консультацию хотят получить.

Аннушка Темная

Выделение доли в натуре, т. е. обазование отдельного жилого помещения со своим входом при отсутствии согласия, а в некоторых районах в любом случае, только через суд. Вопросы наследства на этом суде разбираться уже не будут.

Анна Севастеева

В действительности, ввести в эксплуатацию можно трансформаторную станцию.
Общий срок исковой давности составляет 3 года, но может быть восстановлен и спустя более длительный период. Еще вопрос - с какого момент исчислять этот срок.

An
Anastasia

поздно (