Роман Обрамович

В Петербурге .. проститутки предлагают услуги прямо
на Невском проспекте, а у некоторых станций метро образовалась педофильская биржа .. " - кто сказал эти слова и как относитесь к данному субъекту ?))

Ответы
World See

не проститутки а секс работники и к тому же у них работа тяжёлая они требуют выхода на пенсию уже с 40 лет😀

Сергей Сергей Журавов

нормально.. девочки могут копулировать с 8 лет. это мальчики с 13

Роман Обрамович

Допустим .. а кто сказал данные слова ?))

Сергей Сергей Журавов

медицина. а жизнь подтверждает. посмотрите на южные примитивные страны...

Роман Обрамович

Нет , не медицина ))

Сергей Сергей Журавов

человек вообще в природе живет не более 40 лет... потому все признаки для продолжения рода появляются рано... можно не успеть.. потому подростки становятся не покорны.. им пора детей делать. а мы из них делаем детей...

Роман Обрамович

И всё-таки это сказала не медицина , а один влиятельный человек ))

Сергей Сергей Журавов

когда школьницы залетают. они не умирают. они рожают...

Ма
Мара

Жириновский чтоли?

Ма
Мара

Шнурок?

Роман Обрамович

Не-ет .. не он ))

Ма
Мара

Ой йо.Я Милонова даже не знаю.Никогда бы не угадала.

Роман Обрамович

Ну и после того , как узнали какое впечатление сложилось ?)

Ма
Мара

Я не вчитывалась.

Татьяна И.

Матвиенко

Роман Обрамович

Нет , не Матвиенко .. ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Капец

Роман Обрамович

Что ?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У шоке

Роман Обрамович

Бывает .. ))