Я С Марса

Отрывали ли вы крылышки мухам в детстве и не было ли безумно стыдно за это во взрослом возрасте?

Ответы
Юлия Югина

один раз детстве в качестве понимания из строения... сейчас стыдн бывает когда червя раздавишь или улитку. они то не винаты что общих правил движения не придумали пока

Я С Марса

))

Юлия Югина

и сиди там

Галина Трохименко

Я мух убивала тряпкой или мухобойкой. Противно в руки брать! Стыдно нисколько не было!

Я С Марса

за мухобойку и мне не стыдно!

Я С Марса

за мухобойку и мне не стыдно!

Галина Трохименко

Действительно! Она же для этого и придумана! Глупо не использовать оружие по назначению! 🙂

Я С Марса

))

Сергей Гольдин

Нет!!! Я еще у муравьев попки откусывал. И еще я у камаров хоботки отрывал и отпускал

Я С Марса

мне жалко, что я такое делал)

Сергей Гольдин

Мы все были детьми, и это естественный процес познования мира!!! И относиться к к этому нужно спокойно, ведь и твои дети будут делать это!!! А если желеть всех то можно и не жить!

Roma

Много раз орывал и потом в муравейник кидал ,и балдел как эту муху затягивают

Ла
Лара

Говорю же- садюга! 😄

Roma

Нет, я природу спасаю!

Ла
Лара

Санитар леса.

Roma

Муравьи благородные насекомые, а кому нужны мухи?.Хотя в природе всё очень взаимосвязано

Ла
Лара

😉 😘 😘

Владимир Беккер

Я их и убивал и травил тысячами,за это тоже должно быть стыдно ?

Эллочка Щукина

отрывала, конечно... но почему-то не стыдно до сих пор))

Я С Марса

а мне - да)

Эллочка Щукина

ну... вырос наверное...

Я С Марса

а ты?

Эллочка Щукина

а я похоже нет...

Я С Марса

растите!

Эллочка Щукина

стараюсь изо всех сил..

Я С Марса

))

Лариса

нет , мух не трогала! Поэтому нисколько не стыдно!)))

Я С Марса

))) ++

Николай

Оводам я ещё и соломину в жо-пу втыкал..)))

Дина Морзаканова

Отрывала и не стыдно.А что тут такого?

Я С Марса

не надо так делать)

Ксения Литвинова

отрывала... безумно стыдно не было

Я С Марса

)

Я С Марса

)

Зинаида Кравченко

Противно мух препарировать...

Я С Марса

))

Зинаида Кравченко

Солнечный привет марсианам!

Я С Марса

и вам!

Игорь Яковлев

я по муравьям стрелял,стыдно.

Я С Марса

и мне!

Вадим Анатольевич

нет я убивал их мухобойкой !

Я С Марса

это не то...

Вадим Анатольевич

.................. ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С Марса

ну.. дети могут поступать необдуманно жестоко.. я отрывал крылышки у мух.. чем-то садизм напоминает, увидел у сестер.. я бы своих деьей остановил.. мухобойка не то!

Ев
Евгениус

Было было..а что стыдного

Ан
Анна

Я их боюсь и боялась ......

Я С Марса

)))

Жора Летний

*не по теме* ты эшелон? ^^

Я С Марса

что?

Жора Летний

Лан, ничего, неважно с: кстати, нет, я не отрывала крылья от мух, и так безумно их жалко :с

Я С Марса

молодец.. детки часто бывают жестоки

Dmitry К Ukraine

Я и сейчас так делаю )))

Я С Марса

жжуть!

Ольга - Ассоль

не, я не делала такого

Я С Марса

молодец!

Izrail Kogan

какой садизм, в исходе мая. 😞

Sanat Turahmetov

не занимался ерундой

Я С Марса

)) молодец

Екатерина Безручко

Было стыдно ужасно

Я С Марса

молодец!