Тэона Бакурадзе

Говорят,чихнуть с открытыми глазами не возможно.Разве?

Ответы
Эльдар Ахмедпашаев

если вы чихнете с открытыми глазами скорее всего под сильным давлением они сильно пострадают не вылетят кончено но будет невыносимо больно и скорее всего будет потеря зрения. Можете попробовать. Уверен не получиться

Ст
Стас

не знаю, не пробовал. и когда чихаешь, говори себе будь здоров, даже если кто то тебе тоже это сказал (я слышал, что с каждым чихом, не сказав "будь здоров" вы вычихиваете понемногу свою душу). так что будьте здоровы!

Тэона Бакурадзе

Спасибо:)

Паша

разве. при чихе внутри головы создается такое давление которое способно вытолкнуть глаза из черепа если их не закрыть. П.С. есть такая порода собак у которых при чихе глаза вываливаются и они умирают

Тэона Бакурадзе

ужас,бедные песики.

Паша

есть не много

Андас Кулабнаев

а еще говорят что нельзя полностью открыть рот и высунуть язык дальше губ. не пробовал не знаю но когда чихаешь глаза закрывать приятней)

Максим Зимин

Надо взять упаковку черного перца ноутбук веб камеру включить и пробовать ))))) а когда получиться расказать всем

Максим Зимин

Мне тож понравилась идея )))

Татьяна

Не стоит, при чихании идет большая нагрузка, давление на глаза, поэтому мы их и закрываем, чтобы они не вылетели!))

Никита Березский

кто-то может , а в обще нервы отвечающие за чих в плотную расположены с нервами отвечающие за закрытие глаз.

Тэона Бакурадзе

спасибо,буду знать.

Никита Березский

да не за что )

Ve
Vedddima

нет, все классно и ништяк, и не то шо у дамы, которая мой портрет рисовала на Обсуждай. Но что с носом?))

Роман Иванов

А ещё говорят,что если в туалете резко выключить свет,то у "тужившегося "там, выскочат зенки))))))

Тэона Бакурадзе

простите мою неосведомленность,а что такое зенки?))

Роман Иванов

глазки....))

Тэона Бакурадзе

Спасибо)

Илья Стибиш

включите камеру и чихайте на здоровье. потом на облако скинете и ссылку мне - вместе посмеёмся.

Александр Кузнецов

да! 100% (если человек не имеет жесткого отклонения в физиологии, что дает ему такую возможность)

V?v@n ???=D?b?n@???

Возможно если уничтожить нервы, которые подают сигнал мозгу о том, что вы собираетесь чихнуть

Екатерина Исакова

Когда чихаешь, мало того что глаза закрываешь, так еще и сердце на мгновение останавливается

Тэона Бакурадзе

Да об этом я слышала

Тарас Груц

Привезли к нам однажды труп человека, который пытался это проверить... Едва затампонировали.

Сергей Иванов

Есть шанс, что из-за внутречерепного давления глазные яблоки могут вылететь из орбит 🙂

Ворон

если постараться, то можно. но при этом будь готова к очень большим неприятностям.

Артур Сычёв

Были случаи, когда лопались глаза... А на самом деле попробуй, у меня не получилось.

Лёха

я както и не пробовал а что если чехнуть с открытыми глазами ани выпадут штоль 😄

Тэона Бакурадзе

нинай:)

Владимир Киреенко

Попробую...)как-то не обращал внимания...)при случаи отвечу...)как все прошло...)

Тэона Бакурадзе

Спасибо:)Буду ждать.

Владимир Киреенко

Хорошо...)

Марина Ковалева

Доказано, да я скорее это защитная реакция глаз от вредных бактерий- я думаю