Андрей Котаев

Пиздец быдло с высшим образованием щас начало гнать свой мещянский стеб дешевый.. да мне оно не нужно.понакупали дипломов,а реально никто них не знает ,не умеет,не хочет,не может,не решает,Давая досвидания!!made in USSR!

Ответы
Светлана Астапова

Быдло-стадо ,которое гонят на бойню..кто тебе кнут пастуха вручил?у тебя ,похоже,тоже с образованием пробел.

Олег Фененко

И кто ж тебя так сильно по жизни обидел? Как тебе неуютно жить-то!

Светлана Астапова

А зачем ты меня оскорбил ,а потом добавил в друзья..не логично))))

Надежда Ожеред

а что такой агрессивный то. всех зацепил, без разбора

Людмила Витвицкая

интересно ,а где делали дерьмо подобное вам?

Надежда Качанова

К чему здесь своё .....напоказ выставлять?

((((Галка)))) !!!

кое в чем вы правы. но ваш сленг ужасный

Ba
Bars72

ПОПУТНОГО ВЕТРА В ГОРБАТУЮ СПИНУ

Анатолий Безбородов

да сильно ты на них разозлился

Павел Золототрубов

Поделись травой, не жадничай)

Сергей Брюхов

твое образвание из тебя прет

Светлана Белова

п и п е ц ..как сказано!!!

Ирина Володько

откуда столько гнева :?