Dika Я Dika Я

Пришла домой...лопну наверно.Познакомилась с украинской парой лет по 45-50.Пригласили в гости на прошедшое день рождение.Стол буквально ломился от колличества закусок,салатов,алкоголя.Ну я пробовала,что могла.Оказываеться ещё горячее и голубцы и купалы и вареники с разными начинками и всё под водочку.Ну думаю всё.Прощаюсь,благодарю...А они мне:так мы же чай с тортик не ели ещё!В итоге :наложили мне еды с собой на неделю.. Думаю:неужели у всех русско-украинцев так застолье проходит?

Ответы
Жанна Жанна

Что-то, а поесть украинцы любят и гостеприимны очень! Я в Харькове такие вареники ела,ну,по Гоголю варенички!!!! Как в новой экранизации "Вия". Ешь их и еще хочется!!!

Dika Я Dika Я

Мой.Марсэль.

Жанна Жанна

Просто чудо!

Dika Я Dika Я

Мой сладкий🤗Мы с ним как аватары.. вместе везде😁

Жанна Жанна

Да,красавчик и чувствуется достоинство породы! Удачи Вам!

Dika Я Dika Я

Вам тоже🤗

Моня Моня-Бегущий

Я что? Разве плохо? На мой взгляд замечательно. я к таким друзьям страсть как в гости ходить люблю....... Прям как ВИНИПУХ, я прям как и он..................

Олег Блинов

У многих. Такой уж мы народ, что гостя надо накормить от души. Наши застолья проходят ярко, весело и с обилием еды. Чего только новый год стоит

Таяна

У меня бабушка всегда такие застолья собирала. И всегда кучу гостинцев накладывалась нам. Сейчас я и тети мои(её дочери) это продолжаем.

Dika Я Dika Я

А я даже не представляю,как это делается.....хотя готовлю с удовольствием...

Таяна

Просто много готовим. Выпечку накануне вечером делаем всю. Все. Что можно сделать заранее все делаем, а в день Х уже горячим занимается и дорезаем салаты и нарезки, чтобы все успеть к намеченному времени.

Dika Я Dika Я

Я обожаю ВАС🤗

Галина

УКРАИНЦЫ ВСЕГДА СЧИТАЛИСЬ ХЛЕБОСОЛЬНЫМИ ,Я НА УКРАИНЕ НЕ БЫЛА ,но с украинцами Здесь в РОССИИ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ.

Dika Я Dika Я

Замечательные традиции и люди!

Рафаэль Шакуров

а ты . вот кончится еда . иди опять к ним . и при уходе скажи чет седня меньше наложили не порядок😂

Dika Я Dika Я

Вариант😉🤣😂

Вредное Ископаемое

😆я вчера не смогла пойти на днюху. так мне на дом всего принесли. можно пару дней не готовить

Dika Я Dika Я

Здорово....😉🤣😂

Вредное Ископаемое

если на шашлык компанией, то потом еще и домой его всем раскладываю. всегда много остается

Dika Я Dika Я

Вот-вот.Та же история.Готовили,как на свадьбу и ещё с собой дали.

Вредное Ископаемое

для меня это норма

Dika Я Dika Я

Я уже заочно вас полюбила😉🤣🤗

Мирумир

да... у них в 90, во времена тяжелые - такие столы накрывали - я всегда удивлялась)

Dika Я Dika Я

Я даже не представляю,как это приготовить и сколько времени!Завидую!

Сергей Сергей Журавов

когда есть. что поесть... а так в России всегда через два три года был голод...

Dika Я Dika Я

Не чувствовала...но сейчас вкусно было..

Сергей Сергей Журавов

ну вы наверное помните забастовки. из чего они были?

Dika Я Dika Я

Честно,не. Помню. ..да жене знаю что это. ..

Dika Я Dika Я

Правда!

Людмила Мухорина

У РУССКИХ ТАК ЖЕ, стол ломится от еды и водка рекой, любит народ по гулять.

Порочный Круг

А что не так то было ?? Вроде бы все норм . а тебе не понравилось ?

Dika Я Dika Я

Наоборот.

Dika Я Dika Я

Наоборот.

Порочный Круг

Два раза ?))) Ого Я тоже люблю так , а потом наоборот))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В хорошие времена только так и было. Сейчас немного скромнее.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты не русская?

Dika Я Dika Я

Нет ,не русская.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чьих будешь?

Dika Я Dika Я

латышская..полу польская😉🤣😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот здорово!

Богдан Ермолаев

В Великобритании....Да вы гоните, девушка....Посмотрите Брат-2.

Dika Я Dika Я

Собака.. ..все клички выполняет,понимает всё.Характер ещё тот...и обижается .Очень умный.

Богдан Ермолаев

Хочу....

Dika Я Dika Я

А я его кастрировала...Первые месяцы он был жутко агрессивен,потом метил везде и запах был ужас..Ходила с ним на поводке и он каждую муху,птичку..реагировал на смерть...А когда видел других котов:шерсть дыбом!Я вся царапаная ходила.Сейчас:милый.Сам гуляет,спит со мной.Но голос у него это что то с чем то...Все соседи знают и слышат,когда он просит открыть дверь.

Богдан Ермолаев

Милаха!

Се
Сергей

Да, все верно, украинцы последнее отдатут, гостеприимные.

Cr
Crisтина

можно сказать что да))) Ты ещё мою маму не знаешь))) 😃

Dika Я Dika Я

Да уж...потом удивляются ,откуда лишний вес😀😁😂

Dika Я Dika Я

Но вкусно...неимоверно🤗🤗🤗

Cr
Crisтина

Это сто пудов))

Наталь

По достатку проходит) Но тенденция уловлена верно)))))

Dika Я Dika Я

Не могу себе представить

Dika Я Dika Я

Не могу себе представить

Dika Я Dika Я

И рада и не....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всяком случае, хлебосольные люди. Я потом в Грузии прожил в командировке три года, в глуши - все три года на правах гостя. Согласен, что славянское гостеприимство не уступает кавказскому.

Dika Я Dika Я

Я влюбилась,заранее🤔😁👏

Павел Пахин

В последнее время как то меньше стараемся кушать )))

Dika Я Dika Я

Верю...по новостям.

Людмила Миронычева

НЕТ! НЕ У ВСЕХ! Им наверное кормить больше некого...

Людмила Миронычева

Владимир,вот если не знаете- обо всех не судите!!!Я сама из Башкирии и даже пр самых тжелых временах на столе всегда было что поесть и закусить....

Людмила Миронычева

Ну может они очень бедные люди..

Людмила Миронычева

Может быть!

Tofiq52 Abbasov

Dumayu uje ne budet slova socitaniya russko- ukrainsov...Ano bila zatoplena v Kerci...

Dika Я Dika Я

Ну не сомневались до вашего вопроса😂

Tofiq52 Abbasov

Yest yesho somneniye? Intresna

Dika Я Dika Я

Уже нет.Спокойна....Я.

Tofiq52 Abbasov

Ya rad

Dika Я Dika Я

И я довольна Я🤗

Viktor Nnn

А разве бывает как то иначе? мы же не немцы.

Dika Я Dika Я

Ну бывает...просто я так первый раз как на убой наелась,напилась...

Viktor Nnn

😄 👍