Галина Галчонок

пуйло обвинил западный искусственный интеллект в русофобии и потребовал изобрести российский с «традиционными ценностями» А традиционнные ценности русни - убей, укради , начинай войны " ?

–3
Ответы
Просто А...

Нет. Это тебе твой воспалённый мозг нарисовал такую картинку. Нет ни какого "пуйла" есть нормальные русские люди, которые не позволят унижать, тем более убивать русских.. Ты же не против того, что американцы убивают всех кто им не нравится? Или ты против американцев?

Южный Урал

По поручению Путина искуственный интеллект станет обязательным для всех компаний или не будет денег из бюджета это вместо того чтобы повысить сотрудникам зарплаты

Люся Русу

Я не слышала случая чтобы Русские начинали войны, всегда только освобождались от оккупации...!

Ar
Ari

Потребовал?) У кого? У Кадырова или Лукашенко? 2 главных изобретателя)

Галина Галчонок

🙂 на риа тв типа печется о своей пастве-быломассе

Ar
Ari

🤣

Елена Корсикова

И что же у тебя украли? Да и убивать вы стали еще 10 лет назад.

Александр Рузметов

В чем только он не обвинил Запад. Клейма уже негде ставить.

Ег
Егоза

Гей-лобби думы ничем не удовлетворишь))

Ольга Ивашиненко

Украинские дальнобойщики умирают на границе с Польшей

Андрей Ростовский

Хохлятская лицо --давай не грести в кучу не в хлеву .

Роман Маришкин

Блядь,заехала,Маймула,хули ты лезешь в политику...

Галина Галчонок

ооо . а это что за педрило ромашкино вылезло . любитель вопросов и членах и блядях

Роман Маришкин

Фу....

Ол
Олег

ой... иди уже в жопу... заманала хернёй всякой....

Алексей Прибылов

у тебя снова словесный понос?🤣🤣🤣

Нептун

пыня чё вас польша нах послала?

Евгений Лурье

любитель выдумывать врагов

Евгений Лурье

🖼

Евгений Лурье

🖼

Валерий Воронов

А коз ебать и снохачество?

Галина Галчонок

🤣👍 ...это не совсем скрепно...

Абрек

И тебя фашистку вылечат

Галина Галчонок

тебя гниду рашистскую ликвидируют

Абрек

Дерьмо своё хавать будешь, если в состоянии ещё будешь

Галина Галчонок

та свое уже хаваешь , холуй подлизыватель у кацапни

Абрек

По ходу ёбнутой родилась, а я общаюсь. Потеряйся, пока тебя не нашли и глаз тебе твой, на жопу твою, не натянули

Галина Галчонок

идиёётик. тебя тролят а ты вата холуйская пенишься , слюни от фантазий пускаешь.. займись рукодрочкой дебил . больше пользы будет

Михаил

Тебе, лесби, не понять)

Ко
Костя

И как? Получилось? 🤔

Галина Галчонок

Все будет зависеть, от того останутся ли денежки после раздерибанивания

Ко
Костя

Леса ещё не вырубили.

Ур.

да такие ценности

Ма
Майк

Сами кто?