Жолчубек Дюшембиев

сколько стоит дайвинг в Адлере, и что в него входит?

Светлана Савушкина

Иногда он стоит жизни. Я бы не рекомендовала.

Геннадий Ветров

дайвинг в Адлере? вы ничего не путаете?

Студент Академии

Я понимаю, что нырять можно и в бассейне, но зачем? В Черном море заниматься дайвингом походу еще менее интересно чем в бассейне.

Алексей Попов

Не берите, полнейшая фигня. Там не на что смотреть, под водой ничего нет. И мутная она.

Анастасия Короткова

Могу соврать но по моему 1000 р (погружение, время непомню, и фото и видио) Погружение 10-15 м