Галина *****

Сколько стоит 2- местный номер в Адлере?

Первый раз едем в Адлер отдыхать и июле месяце. Подскажите пожалуйста где можно снять 2-х местный номер до 400 рублей в сутки?

Хотя бы 400-500 рублей за человека найти.

Виктор Макаренко

почему же никто не пользуется booking.com?

самый удобный сайт для бронирования отелей)

Катя

Снимайте у часников, но дешевле1100 не найдете

Марианна Александрова

В июле такая цена не реальна - все дороже. Смотрите тут - Azur.ru.

Ирина Алексеева

Вот. Правда чуть подороже и без питания. Но дешевле только у какой нибудь бабули с удобствами во дворе.

http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

Александр Горбачев

НЕТ, а вот от 1200 за номер можно, хотя ))) Год назад 1500 август (тв, кондей, душ. туалет ) до моря 100 метров !

Валерия Аникеева

За такие цены в Адлере? ! за одного человека 400 рублей еще поискать можно, и то с напрягом.