Ина Чолаку

сколько сейчас зимой стоит вход в нижний парк

Наталья Васильева

Надеюсь . что Вы про ПЕТЕРГОФ - ТАМ ОДИН ИЗ ПАРКОВ - Нижний парк с фонтанами . который ...
Бесплатно там зимой, в январе будут цветы к памятнику приносить, к памятнику ДЕСАНТУ МОРСКОМУ, во дворец экскурсии вроде как были, так и есть, прошлые зимы его время от времени ремонтировали, много новых открыли дворцов музеев, лучше заранее узнать часы работы, народу очень мало и не каждый день работают, но кафе и летом и зимой там дорогие, лучше покушать или купить продукты в городе заранее ( на Балтийском вокзале есть Лента, в Автово или на Ленинском полно недорогих продуктовых - смотря откуда туда поедете ) )) http://peterhofmuseum.ru/page.php?id=159 ссылка на цены

Dina Koroleva

вы на что намекаете?)))

Ек@терин@ Я!

А там зима???

Олег

Зимой бесплатно. Жаль не увидите работающие фонтаны.