Slawa Zil

Почему все природные ресурсы принадлежат чиновникам,всяким верхушкам,но только не народу?)

Ответы
Сергей Маркарянц

Природные ресурсы принадлежат народу.... только распределяют их слуги народа - чиновники, труд весьма тяжёлый и неблагодарный... руки постоянно грязные (очень многое к ним прилипает), но никто не ценит.... только критикуют... так нельзя, нужно быть толерантными (что народ и делает)....

Эсмеральда Мыскова

А как Вы отнеслись к тому, что Газпром решил сделать народ своими акционерами? Что-то в этом напоминает А. Чубайса. Тогда, правда, ваучеры продавали. за 25 руб. А потом отобрали бесплатно.😝

Slawa Zil

Очередное кидалово!

Эсмеральда Мыскова

Вот и не кидайтесь бежать туда, куда зовут.

Миша Лакомов Михаил

по причине что народ просрал все ресурсы по причине что тот кто не хозяин рачительно не способен распорядится жизнью.Таких называют люмпенами безразличными не к своей собственности.

Анатолий

Народ в нашей стране - господин, хозяин, царь природы! Ну сами посудите: нафига господам природные ресурсы?! Не царское это дело, не господское! Это дело - слуг народа...

Slawa Zil

Это точно!)))

Валерий Дягилев

Со смертью Сталина лозунг "Земля крестьянам, фабрики -рабочим"утратила свое значение. Ну а благодаря Горбачеву вообще исчезли ум--честь и совесть эпохи.

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍👍👍

Валерий Дягилев

Сейчас актуальный лозунг "Хватит копейки считать год от года. Иди в депутаты--воруй у народа"

Slawa Zil

😆

Александр Козлов

При социализме было декларировано что земля и недра кринадлежат народу. Счас капитвлизм. Продаётся всё. Деньги есть. Купишь всё. И землю и недра

Валентина Шнайдер

ВСЕ НЕ МОГУТ БЫТь ЧИНОВНИКАМИ:КОМУ-ТО НАДО И НАРОДОМ БЫТь:ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ БЫ ВСЁ ПРИНАДЛЕЖАЛО БЫ НАРОДУ?Я СЕБЕ ЭТОГО НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что народ не организовывал добычу природных ресурсов и не вкладывал денег в производство. Максимум нанялся работать в этой сфере.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция.всё останется на своих если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Сергей

Неправда)) Пока это все на корню,в недрах - это все наше,народное! Как оно оказывается в закромах,в вагонах -все,это уже не народное)))

Владимир Ляпин

Неправда. Чиновники только управляют госимуществом. В том числе связанным с добычей и реализацией природных ресурсов.

Алексей Пимяков

потому что ныне покойный Ельцин первый всенародно избранный президент сказал .Хапайте столько сколько проглотите

Александр

А кто запрещает? Копайте шахту, где найдёте что ценное, разрабатывайте! Пока чинуши не прознают, хапнуть успеете.

Bokrov Z

да уж верно захлабыстили в иные времена и полным хаусам в стране не работало правосудие и счас мелькают лица.....

Андрей Акбаров

такой у нас нынче строй, криминально - олигархический где народ быдло и рабы, так они между собой и называют нас

Ербол Алдибеков

им при ресурсы не подлежать они использивая своей должность нагло образом ворует от народа это ест коруция

Екатерина Аксенова

их Бог на жадность испытывает, ни один не прошел, представляете, что они будут делать при встрече в аду...)

Niemand Против Войны

Ну вот дать тебе "природный ресурс", например, участок нефтеносной земли – што с ним делать-то будеш?

Танѩ

Потому,что государство капиталистическое а в таком государстве общей собственности нет,а частная!

Сергей

Принадлежит "народу" - не принадлежит никому! "Народ" - просто ПОНЯТИЕ в Уме. Его не существует.