Дмитрий Яковлев

Я не могу понять причины, уже и таким и сяким способом пыталсяс девчонками знакомиться, общаться и следовал советам специалистов и все равно, максимум чего добился так это неделю переписки в вайбере с одной, а так все отшивают и при том не хорошо это делают, как такое может быть?

Ответы
Kорнелия

В реале надо знакомиться, если бы мы так знакомились в свое время, вас бы не было))) у нас просто парень видит девушку на улице подходит и знакомится)

Дмитрий Яковлев

Так я и знакомлюсь в живую, а номер одна дала, но через неделю общения послала, грубо говоря, меня

Kорнелия

Да и фиг с ней не одна на земле живет.

Дмитрий Яковлев

Так их уже с два десятка я насчитал за года полтора.....

Kорнелия

Может дело в вас?

Дмитрий Яковлев

Может

Вэ
Вэл

Это не сайт знакомств. Для знакомств люди переходят на более серъезные площадки для общения. Пробуй Фотострану, к примеру)

Дмитрий Яковлев

Я говорю про живое общение и попытки соответствующие

Вэ
Вэл

В этом деле главное- найти золотую середину)

Галина

Не следуйте советам, все очень индивидуально. Будьте собой, иначе как Вы найдёте свою женщину!

Дмитрий Яковлев

А зачем специалисты таким как я неудачникам?

Покидающая Сны

по тому, что они себя женщинами считают, а не особями.
Почему особи женского пола.......

Дмитрий Яковлев

Особи значит представители, своего пола соответственно, я написал от общего без ударения на особенности названия, как говориться "сухо и без эмоций"

Покидающая Сны

вот и я не общаюсь с особями мужского пола. вы особь, и вы не интересны людям с достоинством

Дмитрий Яковлев

...а откуда вы слово особи с моего вопроса взяли????? Вы ж мне его сами навязали..... и воообще, если б я его здесь употребил, что в нем плохое, оно не содержит негативного содержания и ничье достоинство не порушает

Покидающая Сны

удалить вопрос не значит, что его ни кто не видел. если для вас это норма, особями называть, то для достойных не норма считаться особью. по тому вас и сторонятся. выводы делать тоже нужно уметь.

Дмитрий Яковлев

А что здесь недостойного, официальное слово, применяеться широко в деловых кругах, имеет культурное содержание?!

Егор Ланс

Начинай разговор- у меня есть 10 тысяч рублей не знаю с кем их потратить

Дмитрий Яковлев

Ну голос тут не главное, а вот что конкретно предложил, то да

Егор Ланс

звонишь, приятно общаешься и ведешь ее в заведение, там ситуация более полно разворачивается - профит.

Дмитрий Яковлев

Так лучше может подойти и предложить встретиться?

Егор Ланс

Доже допустимо, сейчас просто на улицах редко знакомятся, люди отвыкли от этого.

Дмитрий Яковлев

Да я б не против что ты пишегь, просто до этого не доходит, скорее всего что то не так идет на более ранних стадиях, стадиях знакомства

Ту
Туся

Может не надо никому следовать...просто общайтесь..

Ту
Туся

❄️

Ту
Туся

Ночь уже

Дмитрий Яковлев

Еще только вечер

Ту
Туся

День..

Маргарита Гракович

вы очень откровенныи и самокритичныи

Дмитрий Яковлев

И это причина?

Маргарита Гракович

да и еще возможно вы ищете молодых

Дмитрий Яковлев

А каких надо? А почему откровенных и самокритичных не дюбят женщины?

Маргарита Гракович

надо искать ровесников и потом тепе рь женщины хотят принцев

Дмитрий Яковлев

Так ровестницы уже практически все замужем, это я еще "задержался"

Маргарита Гракович

далеко не все мужчин мало

Дмитрий Яковлев

Мало? Как это?

Эмми

Может ты неудачник патологический?

Дмитрий Яковлев

Наверное, я самуже про это думаю

Igor Fedaev

Их на деньги надо ловить 😄

Дмитрий Яковлев

С проститутками у меня проблем нет)(

Igor Fedaev

Я про обычных !

Дмитрий Яковлев

Так не ведуться

Igor Fedaev

Тогда как в кино на нофилет !

Дмитрий Яковлев

Наверное только так)

Просто Зайка))

Может не время ещё...

Дмитрий Яковлев

А китайцы несут угрозу генофонду твоего этноса придурок, поймешь это, националистом станешь русским, нет будешь ватником и дальше . А китайцев у вас полно и в аренду территории отдавать как то не пославянски как ваш масон Путин делает..

Дмитрий Яковлев

А что про учебник истории, уверен эти псевдонаучные ЛИТЕРАТОРЫ, не ученые ислоедователи, а литераторы, у нас их немало не спорю, как и у вас еще много больше, всякую хуйню об российском истоке мировой цивилизации сочиняют и то что Христос с Дона происходит , как и наши идиоты что с Галычины, то эти учебники в школьный выпуск не идут, это самодельные учебники авторов которые так выставляют их, сейчас при свободе писанины и не такое увидеть можно.....да и главное, я ж от себя эти идеи и помыслы не выражаю, так зачем ты их на меня сваливаешь? Втягиваешь в дерьмо пропаганды? То что я отстаиваю я здесь пишу сугубо от себя, как свое, а ты меня в болото засасываешь где ты обитаешь, в болото пропагандистских разборок

Дмитрий Яковлев

...я внимательно видео посиотред в начале, это вообще не учебник, ты что мне пишешь вообще....

Ванька Ванькин

Понимаешь в чем дело......Есть такой видео чат Рулетка.....где Русские люди с дикими Шумерами разговаривают......и большинство, от туда, диких Шумер настолько дики.....что я наверное зря эту их дикость и на тебя перенес. Наверное все таки Вы там не все такие...у какой то части населения той территории может быть чуть чуть разум еще сохранился......Хммм а про "Христа с Дона" это я первый раз слышу:)))).......Хотяяяяя "христы" они везде по всему миру шарахаются:)........ну а всё что связано с китайцами, еще раз повторюсь это ВАШ, придуманный Вами,Шумерский фейк........Про учебники истории.......Ты не понимаешь главного.....каким может быть учебник Истории Украины, если самостоятельным, автономным государством Украина стала впервые в 1991 году?В чем может быть "история Украины" без истории Польши,Турции,России?Не кажется ли тебе что история Украины это всего лишь маленькая часть истории Польши, истории Турции и истории России......история Украины это не самостоятельная вещь....это ЧАСТЬ других истории......а в Ваших учебниках этот факт не то что замалчивается, он ПЕРЕВИРАЕТСЯ.....превращаясь в выдуманную фейковую историю Шумерии,в этакое Зазеркалье......описывающей несуществующую страну.......Но ты меня извини:) может быть я зя на тебя наехал:))....Просто за несколько минут до тебя я с дикарем с Шумерии разговаривал, в месте другом,не тут.....

Дмитрий Яковлев

Учебников таких нет, вот про что мы говорим, того значит ты не прав...а все что остальное написал в жопу себе засунь. Китайцев у вас полно, в аренду земли огромные не берут не имея интереса и возможностей для уже массового к тому моменту переселения состоявшегося.... живут китайцы компактными группами в своих поселениях, на подобие как их районы в США, только там в городах, а у вас в отдельных селениях. А что в учебниках пишут, там не отрицают что у нас небыло самостоятельной истории, тут не выдумывай, уж я по ним учился, а просто ВЫДЕЛЯЕТЬСЯ территориально-народная особенность тех кто сейчас назван украинцами. Далее свой бред не пиши, если не согласен, в России с ее пониманием украинского только россиянского шовинизма слышно. И самое главное, какого вашим россиянским умам все так хочеться мою страну и мою территрию россией назвать или ее продолжением, как некий придаток к ней, у вас что своего мало? Или своих проблем мало, чтоб наши решать?

Шепот

Видимо не цепляешь

Alex K.

ушёл в туман)

Шепот

Как ежик)

Alex K.

вроде того)

Дмитрий Яковлев

Посмеялись))))...а мне как то грустно.... да что Харьков...я ж не подойду в тупую на улице знакомиться???? А так в моем круге общения одни пацаны и работал где коллектив один мужской был, работал и где женщины были, но там старшие или женатые все были

Alex K.

тогда без интернета не обойтись....

Ольга

Чем то их пугаешь

Дмитрий Яковлев

А например что может быть?

Ольга

Взгляды на определенные вещи, может ценности у вас разные

Дмитрий Яковлев

Да нет, судя по общению не было разногласий и удивлений в мою сторону