Сергей

Еду после работы в маршрутке,заматался на работе в край и на автомате при выходе говорю всем-До свидания! Уловил их вопросительный взгляд и сказал: На всякий случай прощайте!) Видели бы вы их реакцию!),............народ стал спешно выпрыгивать из маршрутки)))

Ответы
Владимир Титов

Я как-то работал в авиакомпании и мне рассказали то ли байку, то ли реальную историю. В общем стоит на перроне с салоном полным пассажиров АН-24, готовый к отлету. Бортмеханик подтаскивает к двигателю стремянку, лезет наверх под неусыпным взором пассажиров с одной стороны - все его действия как в театре видны! И вот он завершив некие процедуры, закрывает крышку и....ПЕРЕКРЕСТИЛ ДВИГАТЕЛЬ!!!! На борту началась паника!!! - Рейс вынуждены были просто отменить и пересадить пассажиров на другой самолет)) Не знаю правда или нет, но сдается мне все такие анекдоты все-таки из жизни)))

Зловещий Кактус

Неужели Вас кто-то услышал?) сейчас все в основном в наушниках или уткнувшись в телефон. У нас бы наверное никто и внимания не обратил

Олег Смирнов

на днях соседка в городе прошла в метре от меня даже не заметив) ..увлеченно набирала сообщение на телефоне)))

Сергей

у нас пока еще слышат)

Зловещий Кактус

Ну хоть где-то слышат

Мира

Знаете у меня тетя живет в поселке, так там это обычно, зашли в автобус поздоровались, вышли попрощались, все друг друга знают))))))

Сергей

так и у нас так же))

Mila Knaub

Я зашла и говорю - здравствуйте.-..сразу море улыбок....и хором-здравствуйте...Так и ржали пару остановок...

Сергей

а в сибире часто люди при входе здороваются)

Mila Knaub

У на в Питере -тоже.А в маршрутке -нечаянно получилось...

Сергей

у меня как-то само собой это)

Татьяной Зовут)

Вряд ли)) Они тоже в основном уставшие и очень сильно хотят попасть домой))

Светлана Джавадова

Вслед спешно выпрыгивающим надо было прокричать,с 1 апреля,вас всех,люди!

Сергей

не поймут же)))

Светлана Джавадова

Разучились смеятся,бывает!

Людмила

Ну....хорошо, что это было сказано не в самолёте с парашютом на плечах)))

Людмила

Давайте и не будем спорить...тоже пыталась немного в этом разобраться, но запуталась окончательно...да и фигушки прощу обиду, не подставлю щеку...мстить не буду, но память ооочень хорошая...

Сергей

каждый трактует по своему )

Людмила

Согласна...как бы подстраивает под себя...Мне кажется, самые отъявленные негодяи всё-равно где-то чувствуют свою неправоту и зло от деяний...

Сергей

лохотрон делают

Людмила

возможно...

Серый Перец

Еще раз предупреждаю. Не ездите общественным транспортом.😎

Сергей

😂

Галина Золотарева

Подумали :"Не иначе Вы боевик"...... Вот так нас уже нашарохали СМИ

Сергей

че то о плохом начали)

Галина Золотарева

Все хорошо все равно: леса восстанавливают , дети помогают ухаживать за молодыми сосенками! Все будет хорошо!

Сергей

надеюсь) мы с интернатовскими детьми тоже много посадили саженцев)

Галина Золотарева

Удачи Вам, Сергей! И осторожнее!

Сергей

спасибо))

Людмила Шулык

В связи с последними событиями - это страшно...... , а не смешно......

Сергей

вопрос был написан давно...

Людмила Шулык

Извините.....

Сергей

не за что

Наташа Белименко

Как у вас все серьезно!

Людмила Шулык

Просто , мы с Сергеем - серьёзные люди......

Сергей

правда сейчас не до шуток с таким

Людмила Шулык

Согласна.....

Вера Шаповалова

Такие зашуганные все, просто жаль людей, как жизнь нас прессует

Сергей

сами себя порой настраиваем

Вера Шаповалова

верно, но окружающая действительность способствует Да еще некоторые шутники, не буду показывать пальцем

Сергей

да не живу я в городе,у нас спокойно и нет таких проблем

Вера Шаповалова

Ну вот и хорошо, удачи во всем

Сергей

и вам тоже)

Виоллета Зизова

Ну народ и так в последние дни уже запуган пошутили не уместно.

Сергей

я то не со зла)))

Виоллета Зизова

В наше время опасно так шутить ещё могут принять за экстремиста.

Сергей

да я в городе бываю редко))

Armangul Yusupowa

Всегда говорю кондукторам и водителям "спасибо и до свидания".

Сергей

теперь так слова воспринимают)

Серёжкина Я!

плин, у тебя какая то евротайга - то лифт, то маршрутка!))))

Сергей

на учениях был в городе просто)

Серёжкина Я!

зайди ко мне, почитай комменты на поздравок)))

Сергей

уже посмотрел)) спасибо)

Валентина Тян

)))))) отвык народ от уважения посторонних людей)))))))))))))))

Сергей

везде террор кажется

Валентина Тян

))) ага за себя боятся так, что не чувствуют искренности)))))))))))))

Сергей

ну не со зла же сказал им)))

Валентина Тян

ну да)))) так я про них пишу)))))))))

Сергей

буду осмотрительней)

Валентина Тян

пофиг) будьте собой))))))))))))

Сергей

спасибо) 🌹

Вероника Королевская.

У вас что редкость говорить здравствуйте и прощайте?

Сергей

У нас нет,в больших городах точно

Вероника Королевская.

Я в большом городе живу,но если захожу в чужой дом.то всегда здороваюсь.

Сергей

А в транспорте?)

Вероника Королевская.

И в транспорте ,бывает,все о чём то разговаривают,а потом прощаются не знакомые люди.

Сергей

Значит не в том городе был)

Вероника Королевская.

Наверное.

Светлана Хоменко

А вас никуда не забрали? Или вы спешно ретировались.

Сергей

да нормально все)

Светлана Хоменко

Ну и слава Богу.

Камил Камилов

Времена такие вы больше не шутите народ на нервах!

Татьяна

Вы водитель этой маршрутки, раз они вам поверили))

Сергей

нет)) я просто пассажир был)

Кравцов Владислав

прикольненько) я иногда тоже прощаюсь в автобусе

Сергей

без таких реакций бывает?))

Кравцов Владислав

Сибирь, Серега) тут мало чему удивляются. очень часто народ и здоровкается при входе

Сергей

я сам в Забайкалье живу))))

Кравцов Владислав

практически земеля) я красноярец