Просто Ой ,Но Не Ангел

У каждой женщины есть такая подруга которая в тайне хочет её мужчину ?

Ответы
Вера Ким

В большинстве случаев. В моем случае, две или подружки, решили выйти за муж за моего мужа. Одна слишком уверенная в себе, даже поспорила со мной, что увидеться из семьи. Другая в мое отсутствие(командировка),решила предложить себя. Напрямую. Увы, мо муж проигнорировал их обеих. С тех пор подруг у меня -- Нет!!?

Ася Сонина

😁 Моя близкая подруга развелась, муж ушёл от нее, ничего не объяснив. До нее был нормальным мужиком, а ушёл истероидом. А она все ищет причину во вне. Говорю, до тебя нормальным был, даже мне нравился как человек. Что ты с ним сделала? Не разговаривает теперь со мной. Думает, что я хотела с ним переспать?

Ам
Амелон

У меня нет такой тайны хотеть чужого мужчину,если это моя подруга,значит её мужчина только её))) Вывод: значит не каждая женщина мечтает о таком,и уверена,что большинство)

Просто Ой ,Но Не Ангел

В вопросе у каждой женщины то есть у тебя

Ам
Амелон

Ну я же тоже чья то подруга)

Ам
Амелон

Не у каждой женщины есть такая подруга,которая хочет её мужчину. Так понятнее?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну сами задайте такой вопрос ..зачем мой корректировсть

:T
:Thinking:

Не знаю как у каждой . Но в женскую дружбу мало верю после того как ко мне явно подкатывал и лучшие подружки девчонок , когда я жил с их лучшей подругой😆

Нереальная Женчина

Среди подруг таких нет,но есть бабенка,которая прям не отлипает от моего мужа.А он мне рассказывает про ее попытки и смеется над ее наивностью

Александр Чудинов

Я не совсем согласен с этим утверждением. Если мужчина неплох, то да. А есть мужчины, которые нужны только его жене. Да и то, за его зарплату.

Алексей Кузнецов

Она хочет просто мужчину. Но зачем идти на проспект -выбирать, рисковать- когда подруги приводят проверенных? Элементарные страхи и лени.

Дмитрий

Всегда.моя проблема в том я предупредил я только с ней. она проверила звонок ляси тряси с подругой на .уй послал подругу и ее .это судьба.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну какую не возьми мать ее в нагрузку как бонус

Дмитрий

ребенок это нормально а вот б.лять мамаша это зачем.

Дмитрий

скажу слова которую сломали логику что она мать."есть мой ребенок ты должен быть с ним. а что я делаю с кем и как. тебя это интересовать не должно."она не мать матка без разума.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда флаг ей в руки

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

C N

да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Значит ручонки откуда надо ростуть

C N

да а вот бабушке не нравится говорит ерундой страдаешь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наверное все бабушки ворчливые

Ир
Ирина

Хм..Моя единственная подруга-была полным инвалидом-умерла..-13 лет назад. Муж умер..8 лет назад...Как то не сложилось у меня?:(

Любовь Мамсик

Наверное. Сложно судить. Я точно не хочу никого из мужей моих подруг, я счастливая жена. Хотят ли моего? Надеюсь, что да))))

Вадим Светлаков

неплохо если это лишь на уровне фантазий....типа...я-что левофланговая?-не хуже себе найду.....и приложу максимум усилий....

Наталья Радченко

Эта темя не для меня. Но я считаю, что подруга подругой, а ее мужчина не ее собственность. И почему бы не помечтать?

Никола

Не знаю но у моей были. Последняя жене открытым тексм сказала что раз у нас все плохо то можно ли со мной замутить?

Инна Лукашова

Я бы сказала наоборот - у каждой женщины есть подруга, муж которой хочет её... Так рассталась с двумя подругами...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и до нового года доживем

Инна Лукашова

Конечно, доживём, куда ж мы денемся???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Будем стремиться к лучшему

Инна Лукашова

Обязательно!!!

Ирина Валеева

Ой, я не такая. Мне вообще женатые не интересны. Так что мои подружки спят спокойно, а их мужья и не рыпаются😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

От блин да мозг выносять не ток жоны ..а жена то за что ?

Ирина Валеева

От скуки

Просто Ой ,Но Не Ангел

От скуки музыку б слушала

Ирина Валеева

Чё эт музыку...все5 месяцев?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну можно через раз

Владимир Перевозчиков

не знаю... может и есть... одна дама узнав, что её подруга моя бывшая жена, тут же потащила меня в постель...😲😊

❤️Мышка С Марса❤️

😪лучше уйти в тень и создать профиль, чтоб подруга этого не знала. боже, какая мысль , а осуществить никак

Та
Татьяна

никогда не хотелось и никогда не видела взглядов в сторону мужа. иначе бы уже не было ни одной подруги.

Гульнара Жазимова

🤣🤣🤣 не знаю у меня таких нет, каждая подруга имеет своего мужчину и очень довольна своими мужьями.