Сергей Васильев

где вы отдыхали летом

Алекс@ндр )

От дома-на работе, от работы-дома. Какой отдых, в разгар туристического сезона?)

Владимир Удовик

Швеция, Норвегия, Дания.

Луиза Никонорова

Этим летом нам с женой повезло, удалось отдохнуть дважды. Первый раз мы отдыхали и лечились на озере Учум, что в Красноярском крае. Озеро соленое с лечебными грязями. Ездили на своей машине и жили на диком палаточном городке. Полное самообслуживание. Отдохнули и подлечились отлично. Про отдых на Учуме можно написать большой и интересный рассказ с видео. С 10 сентября по 27 сентября отдыхали на море в поселке Лермонтово Туапсинского района. Сказать что это было отлично значить не сказать ничего. Ради одного дня отдыха в республике "ЛИМ - ПО -По" стоить туда поехать. Погода была чудная а море великолепное. Отчет о своем отдыхе я размещу на своем сайте.

1 1

Крым. Николаевка

Александр П.

Отдыхала в Хорватии.
Была в Африке.

Анатолий Прокофьев

Я была в Париже и проездом в Праге Амстердаме и Берлине ...я была в восторге )))

Галина

Питер, Финляндия, Париж, Цюрих, Рига, еще раз Питер, и еще раз Париж.. . в августе была Турция -- 1 неделя в Белеке.

Дашунька Свешникова

Летом и у нас неплохо.
Отдыхать обычно езжу весной и осенью. В этом году был в Чехии (весной) и Греции (осенью).

Носир

Ездили по городам и курортам Италии и Франции. Масса впечатлений и неразобранных фотографий. ) Жду теперь следующего лета. (((

Алёна Колесникова

Абхазия просто супер...

Эрлан Дыйканбаев

именно летом опять была в Швеции.... прекрасная страна и замечательный отдых. Рекомендую

Анна Макарова

Летом мы ездили в большое путешествие по Европе на месяц: Бельгия-Люксембург-Париж и Луара-Амстердам. Впечатлений масса) Потом когда вернулись ездили в различные поездки на 2-3 дня. За лето успели съездить в Суздаль (обожаю этот город) , Ярославль, Переславль-Залесский, Псков, Рязань и Константиново, Боровск

Александр Юрьевич

Конкретно летом - в Чехию ездила.

Ирина Нилова

Турция, Кипр