Александр Логунов

Как и где отдыхаете летом?

Радик Нагимов

Как? Весело.
Где? За границей

ОК
Ольга Калинина

Летом в Москве тепло, а ехать на море жарко и дорого. Поэтому летом я работаю, а отдыхаю осенью, когда в Москве уже прохладно, а на курортах спад и народу меньше.

Яна Жданкова

"Под ремонтом" я, на даче. )

Марина Бакулина

Летом обычный отдых (валяюсь на пляже как селедка, попиваю коктейли и загораю) - Турция, Болгария. Весной, когда уже могу взять отпуск и у нас погода еще не очень, по совету Планеты Израиль, езжу в замечательную жаркую страну ближнего востока - в Израиль. в апреле, мае. В это время там уже тепло. Вот тут и начинается все самое интересное. никакого лежания на горячем песке, ну если только совсем немного. Экскурсии, SPA у Мертвого Моря, то, что радует глаз и улучшает самочувствие.

Оксана Мерзликина

Постараюсь выбраться на Средиземное море. Тунис, возможно, Сицилия. На Сицилию запал по-настоящему, очень хочется еще раз туда съездить. Наверное, одно из самых красивых мест на планете. На 1-м фото - вид на море со смотровой площадки Таормины. Будет время - побываю несколько дней на Чудском озере с друзьями. Как обычно, на базе Чудское подворье -http://chudskoe.ru, 20 км. южнее Гдова. 2-е фото - вид на Чудское озеро (Чудо, как называют его рыбаки и местные жители) . Согласитесь, напоминает море! Средиземное, не больше, не меньше. Вот такие планы!

Саша

На что денег хватит, так и отдыхаем

Мария Ефремова

Дома, а на этот пляж и это море ездим отдыхать

Максим Плуталов

Весело и непринуждённо, за границей, на море.

Катя

Отличный отдых, на мой взгляд, на Адриатическом побережье. Последний мой отпуск я провел с женой в Словении, арендовал квартиру на побережье Адриатического моря через компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.