Алексей Жулёв

Где лучше отдыхать летом?

Da
Daimond

В сочи

Ля
Ляззата

На старом армянском кладбище в Лос-Анджелесе - самое тихое и зелёное место города.

Светлана

Там где вы сможете по настоящему отдохнуть душой и телом) для меня это горы

Алексей Демин

Там, где ты живешь, а в сентябре можно поехать в теплые края! Таким образом, лето продлишь себе!)))

an
andynova

Какого рода локацию вы хотите услышать? Если варианты дача-город, то дача. Если вариант Турция-Испания-Египет-Греция, то в Турции шикарный пилинг и много древних городов, в Испании отличная паэлья и много достопримечательностей, лучше всего жить в Салоу или Кап-салоу, а оттуда выезжать на осмотр, именно там самая лучшая еда, даже в порте Камбрильс в 15 минутах езды, морепродукты не такие вкусные, как там. В Египте есть пирамиды. Нет языковых барьеров, как с Испанией (выше я говорила о Каталонии) , в Греции нихрена нет древних городов, все развалины не интересные. Так что общим ответом будет : за границей. Крым самый дешевый, но не менее интересный вариант, если Вы знаете историю.

Диловар Шарипов

Если нет средств на выезд куда-нибудь в другую точку мира, то на даче.

Ал
Алсу

у Проскурни дома

Владимир

я бы в Крым поехала, никогда там не была. А вообще сложный вопрос Вы задали, ведь кому-то нравятся горы, кому-то море, кому-то экзотика, кому-то и дома хорошо. Выбирать только Вам)

Максим Оградюк

Это дело вкуса.

Елена Лобина

Летом везде хорошо! Все дело в количестве денег. Если их нет, то думаешь: куда бы поехать? А если они есть, то идешь и покупаешь тур на Сицилию!