Рамиль

В честь 23 февраля были салюты, а на 8е марта тишина мрачная. Что не так с вами Даммы?

–1
Ответы
Николай Лаптев

Потому что это женский праздник, мужики пьют, пока за всех женщин (каких вспомнишь) выпьешь, уже даже до хлопушки не доползёшь!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

салютами вам, пьяным, дорогу освещают, чтоб вы хоть как то смогли до квартиры добраться.2 августа, кстати- тоже.а с нами все норм.

Галина

Праздник нынче с бедой большой . Что то и не празднуется .Тяжело на душе ,соседи всем подпортили .

Рамиль

А что они натворили?

Галина

а вы не в курсе, русские виноваты стали , помогая Донбассу и мир спасая .

Jane Consuelo

Аа, так спасение - это когда бомбят ваши дома и дети ваши в подвале прячутся от обстрелов? -ок, что-то весь остальной-то мир этого "спасения" не понял

Ма
Марина

А мы-то тут при чём? Это вы должны были в каждом дворе петь серенады под нашими окнами)

Рамиль

Стооющих нет

Ма
Марина

Ну-ну

Юрий Хххх

Видимо каждая даёт салют дома по месту жительства или нахождения....

Майя Петрова

Салют - это воинские почести, однако. При чем здесь дамы?

Рамиль

Это понятно, вопрос по другому был написан, внимательно читайте, если не согласны, пропустите вопрос

Та
Татьяна

у нас тихий спокойный праздник. мы радуемся весне.

Сергей Павлович

Никогда салютов на 8 марта не было.

Та
Татьяна

да и на 23 не всегда были.

Сергей Павлович

23 отмечали день Советской армии и военноморского флота. Не всегда этот день был выходным. но салюты уже давно.

Alexandr Tokman

всё просто! ждут цинковые гробы.

Alexandr Tokman

то есть вы считаете нынешние убийства украинских мирных жителей российскими оккупационными войсками вполне законными. и не надо мне сказки рассказывать про 8 лет непрерывных обстрелов и бомбёжек ДНР и ЛНР.

Николай Лаптев

Не говори о том, чего не знаешь, лично я закрываю тему!

Alexandr Tokman

понятно, правда глазки колет!

Николай Лаптев

Твой тупизм меня колит, придурок, я тебе ещё рас говорю, не знаешь, непизди!!!

Alexandr Tokman

пиздеть это теперь привилегия русни, весь мир нынче знает, что русня самая пиздливая нация в мире!

По
Половинка

Счастье любит тишину!!!!!!

Рамиль

Не всегда

По
Половинка

Пора бы знать эту истину....

Рамиль

Живите с тишиной наедине

По
Половинка

Не каждому дано понять по ком звонят колокола ....

Рамиль

Я от этого далек,мне всеравно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тихие мы, застенчивые...

Вера Гудкова

и не надо нам салютов...

Рамиль

Правильно ненужно,хватит нового года!

Ольга

Много шума не люблю.

Рамиль

Никто про шум не говорит!

Серафимка

а зачем нам салют?

Рамиль

Вообще правильно, не нужно!

Николай Смирнов

Они на фронте.

Ша
Шальная🇷🇺

Мы пацифисты)

Рамиль

Заметно

Александр Грызлов

Тишину любят