Ульяна

Сын родился в январе, стоит ли брать 2в1 или подскажите свой вариант.

Коляску естественно

Элай

Что 2 в 1?

Олег Мартынов

расшифруйте 2в1 - шапмунь и бальзам?

Юлия Уварова

майской дочке 3 года назад брали демисезонку унисекс.
январскому сыну идеально сейчас подходит.

Людмила Абазина

да я брала два в одном... зимой на больших резиновых колесах супер.. через год, когда ребенок подрос.. хочешь с люлькой, хочешь с прогулочным блоком

Игорь Колесников

Мы брали 2 в 1 для мартовского ребенка. Остались довольны. По сугробам и грязи ездит хорошо, вместительная. Если проблем с местом для хранения коляски нет и лифт просторный - это идеальный вариант.

Марина Миланович

у меня в феврале родился брали 2 в 1 люлька складная так что проблем не было с хранением потом. + если что летом удобно на природе спать брать ее

Ульяна Ульяна

да в любое время года 2 в 1 это лучший вариант

Андрей Буковский

Лучшего варианта нет. Конечно и 2 в 1 разные бывают. Берите с большими надувными поворотными колесами, летом в прогулочный блок как раз пересядите.

Extra Player

У нас 2в1 для декабрьского малыша брали! Очень понравилась, удобная, теплая. К лету как раз в прогулочный блок пересели!

Дмитрий Федоров

у меня в декабре родился, купила 2 в 1 (верди макс) , пока не нашла ни одного минуса, один достоинства