Инна

Что будет с мухой, если она налетит на сосульку?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вопрос для удовлетворения любознательности или с подвохом? где вы живых, неспящих, мух видели зимой или сосульки летом? Хотя в эпоху глобального потепления ничему не удивлюсь. Ну или под влияния галлюциногенных препаратов можно лично созерцать результат столкновения.

Инна

Вот что ж Вы так то?

Георгий Ламбоцкий

а как надо-то?

Инна

Не курю, не пью..а вот муху ранней весной, когда были сосульки, видела..

Георгий Ламбоцкий

верю, природа часто непредсказуема

Инна

А этот вопрос мне задал ребёнок..

Георгий Ламбоцкий

иногда они такое спросят, что самые светлые умы, вооруженные научными знаниями, бессильны

Инна

Вооооот...)) они такие

Alexandr Kalikin

....ну...эт смотря какая муха....если БЕЛАЯ...ТО...ну чуть и помяться может...опять же какая погода ....или мороз или оттепель....в оттепель может и прилипнуть...тут как повезёт....ну вот так как-то...

Степан

Мухи водятся только летом. И сосульки она может найти только в холодильнике. Это свидетельствует о нерасторопности хозяев, пустивших её туда. А Муху жалко..... Замёрзнет, ведь.....

Сергей Геннадьевич

Муха,,не впавшая в спячку, называется, муха-шатун.Это очень опасный, и страшный зверь. Сшибает все на своем пути, в том числе, и зазевавшие сосульки.😀😉

Вл
Владимир

разве что в холодильнике, представляю обстановку на кухне где приоткрытии холодильника в него залетают мухи...бррр. ну и вопросы у вас, надеюсь не из жизни

Валерий Борунов

мухи? Зимой? странное, наверное, зрелище. Хотя, наверняка, такое возможно. Подозреваю, что у мухи будет культурный шок и ей понадобится психолог

Инна

Так вижу

Валерий Борунов

не буду с вами спорить, давайте скажу, что вот просто решилось покапризничать

Инна

Бывает..

Валерий Борунов

вы абсолютно правы

Инна

Так по себе..

Евгений

Мухи не летают в холодную погоду, ну а если и опустить сие факт, то наверное сядет и начнет ее лизать. Ну а тут уже все понятно будет с ней))

Инна

Так умрут же

Евгений

Нет, их потом кипяточком отлепить и они поймут что были не правы и колония превратится в послушников))

Инна

Правда

Евгений

А то

Инна

Аааа

Сергей Федотов

разобьётся, упадёт и умрёт ... кстати не успел снег растаять, а уже вчера красивую бабочку увидел , видимо солнцем пригрело ...

Сергей Федотов

им не терпится, хотят наконец напиться нашей крови ...

Инна

Боже! Сколько желающих!

Сергей Федотов

сейчас комары опасны, они разносят заразные болезни ...

Инна

Знааааю..

Wolf Werwolf

сосульки и мухи никогда не пересекаются... ввиду того что мухи ни весной, ни осенью мухи или ещё не летают или уже не летают...

Неля ....

Не свойственно это ей, просто туда не полетит и вообще где вы видели мух зимой на улице, они только в тепле размножаются))

Андрей Мещеряков

не налетит, они зимой не летают, но эксперимент поставить можно, в научных, так сказать, целях и докторскую захреначить

Инна

Да видела я её вемной этой..

Андрей Мещеряков

мухи очень хорошо видят, у них особая система визуальной фиксации, для них наше движение, например, это движение как в замедленной съёмке, а уж неподвижное препятствие для неё и не препятствие вовсе😀

Инна

Ну, вот

Лю
Любовь

она никогда не полетит на сосульку. Если температура окружающей среды ниже 15 градусов, то мухе уже снится весна....

Пассионария

Муха не летает когда сосульки... У неё температура тела как у окружающей среды! А при минусе она уже спит! 😳

Сергей Костенко

ВЫ ЧТО КУРИТЕ ?? ТО КОЛОНИЕЙ ВНЕ ЗЕМНОЙ УПРАВЛЯТЬ ТО МУХА НА СОСУЛЬКЕ РАССКАЖИТЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ😊😊😊

Сергей Костенко

ЕСЛИ У НАС СОЛНЫШКА БУДЕТ МНОГО Я ВАМ ОТПРАВЛЮ КУСОЧИК 😊🌹🌹🌹

Инна

Уж будьте добры)

Сергей Костенко

ДОГОВОРИЛИСЬ 😊😊😊 БЛИНОВ ХОЧУ ПОШЁЛ БЛИНЫ ЖАРИТЬ

Инна

Удпчи

Сергей Костенко

СПАСИБОЧКИ И ВАМ ТОГО ЖЕ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО

Ал
Алекс...

Чуть разум не сломался 🤯🤯🤯.... Она в сезон сосулек ❄️🌬️ не летает!)

Диоген

Невозможно!! Она их боится!)) Вернее Мухи боятся собственого отраженья!)) Да и не выживет муха зимой))

Инна

Как же боятся они..а как быть с тем, что они по зеркалу пллзают?

Диоген

Извените.. В увеличином виде)) В Греции вешают пузыри с водой!! Мух отпугивают!))) Это впрос из Что Где Когда!))

Инна

Правда? Не знала

Диоген

ВОТ!))

Инна

Благодарю

Диоген

)

Марина

Знаете, я что то мух зимой не встречала! Поэтому даже и не предположу что с ней может случиться!!!🤣

Кир

а как при ядерном взрыве нужно держать автомат, чтобы расплавленный металл не капал на сапоги?))))

North Wind

ну скорее всего её раздавит хотя подобное стечение обстоятельств в высшей степени маловероятно

Ал
Алексей

Тут у фантазии не может быть ограничений.Тем более что по времени муха и сосулька не совместимы.

Инна

И

Ал
Алексей

Фантазируйте.Муха размером со слона.