Евгений Снежин--Бригиневич

..." У неизвестного автора встретила фразу: «Довлатов — злой советский Чехов». И в этом что-то есть. Хорошая литература тем и отличается от плохой, что она не навязывает читателю свои тексты и свое мнение, а выстраивает подтексты. В чем Чехову и Довлатову трудно найти равных." ? - от Валентины Ерошкиной
Любимая цитата: 🖼«Скудость мысли порождает миллионы единомышленников».

Ответы
Ма
Машынька

Довлатов... Нет, он не станет классиком. Старая энергия, нафталиновая и мысли его ... среднепримитивные. Довлатов - потуги понять главное, импульс на развитие мышления, предтеча мудрости, желание, движение, намерение, но никак не мудрость...

Евгений Снежин--Бригиневич

ого... трактат..🖼

Ма
Машынька

просто мысли...

Евгений Снежин--Бригиневич

в общем-то интересные мысли...🖼

Ма
Машынька

собакаааааа..... я люблю собак...

Ваня Иванов

..