Владислав

"У серного источника, в аду, познакомился с мальчиком-аутистом – нормальный общительный, просто разговаривал он только со своим мячиком и с моей пяткой. Сегодня вспомнил о нём, когда пил четыре красные таблетки. Прежде чем проглотить, потряс их в закрытых ладонях, потом заглянул.
- Нет, ну чё докапываться! На нас ни рисок нет, ни орла, ни решки. - сказала одна.
В самом деле. Извинился."

А как вы отдыхаете?

Ответы
Эдуард Т..........

Что это?прочитал просто из-за мальчика.пробовал общаться с мальчуганом-аутистом.добрый и на своей волне мальчуган.ааа....наверное в саду встреча произошла.да?

Владислав

Во сколько?

Soll

Снежная смерть?
Источник: http://www.aupam.narod.ru/pages/tvorchestvo/snezhnaya_smertj/index.html

Владислав

Совсем не то.

Soll

то не нашла

Владислав

Так может и нет того?

Soll

как это? отрывок есть, а того нет?!

Владислав

Может просто фантазия с форума.

Lord Raptor

Рыбалка

Владислав

Ок.

Olga Ohorodnyk

хорошо

Владислав

оК