Ал
Александр

Все за трезвость и за здоровый образ жизни)))..но жизнь мужчины в России очень короткая в условиях мобилизации на спецоперацию..... возникает мысль у меня такая - "но призовут воевать и убьют меня например, смысл мне сейчас не пить пиво например?)))

Ответы
Ал
Алексей

Думать надо не о том убъют или не убьют.
Некрасов писал:
Не каждый вред врагу наносит воин
Но каждый в бой иди, а бой решит судьба.
Нужно понимать и думать в том, ради чего ты идешь на смерть. Мужчины тясячелетиями шли на смерть ради чего-то что выше жизни, это очень почетное дело.

Елена

На этой планете 100%-ная смертность. Но есть нюанс: никто не знает, когда умрёт. Поэтому и ныть раньше времени не стоит. А пиво, че, пейте, если есть желание и возможность.

Ци
Циник

Не пей, не кури, не ебись, и ваще не годен станешь, ибо ты такой не существуешь. А нам нужна боевая единица, которой все похуй!

Натали

Так пиво пить мужчине в любом случае нет смысла. Если конечно нет рядом женщины и состояние на пол-шестого не угнетает.

Натали

Прямо сам банит?

Ал
Александр

это его указка!! где мой 2006-2008 год)))) даж 2012

Натали

Ну хоть что-то бесполезное блокируют, и то радует. А то все что касается духовных практик или знаний блокируют. Найдите себе барышню и занимайтесь с ней нормальным с-сом, чего глотать слюни, как кто-то этим занимается. И потом, излишнее накачивание мышц приводит к тому, что мужская сила уходит только на мышцы. А спортивное питание приводит к бесплодию.

Ал
Александр

я не употребляю ничего !!! спорт повышает у меня влечение!!!!

Натали

Ну и молодец.

Елена

Опять тут ноешь ....Саша, ты не вызываешь сочувствия. Я не со злостью тебе говорю....подумай, тебя мама не бабой родила

Павел Лелеков

Если ты настроен помереть, то тогда - да, пей сколько угодно, может и не успеют призвать, от цирроза печени...

Ал
Александр

для церроза надо не 3л пива пить каждый день! а я сейчас 4.5 допиваю

Павел Лелеков

Удачи!

Ju
Juta

Блин, ну , Саш, да не убьют тебя и не призовут .... Просто от пива сиськи растут и живот, ну говорила же уже.

Ал
Александр

у меня не растут! я занимаюсь спортом,штанга гантели с 2014года. а неужели могут вырасти как у тебя сиськи? у кого то из мужчин выросли?

Ju
Juta

Конечно, от пива увеличивается количество женских гормонов у мужчин, растут и еще как, до моих , конечно, не дорастут, но висеть будут и это фу))

Ал
Александр

ничего не висит у меня! я знаю эту тему, они пиво пьют с закусками,от этого все растет

Ал
Александр

я с 2001 года на велосипеде катаюсь круглый год

Ал
Александр

до 2019

Ju
Juta

Так, а ну удаляй фотку здесь, ну ты чего...

Ал
Александр

так пофиг же! что особенного? я тебе в личку не хочу это скидывать,это на общее обозрение,а в личку это типа познакомится уже))

Юр
Юрий

Пей пиво. Сдыхая в промёрзших степях Украины, ты будешь вспоминать вкус говняного российского пива.

Оля Филатова

Мысль не приходила вообще туда не отправляться? Вроде как на Челябинск никто не нападал..

Ал
Александр

пока не забрали,меня и не спросят

Оля Филатова

Обследуйтесь у врачей.. Сейчас здоровых практически нет..

Ал
Александр

я не годен в мирное время.

Оля Филатова

В большом городе легче спрятаться. Я живу в Питере. Всех кого знаю попрятались. Живут у друзей и родственников,не по прописке. Кто -то за городом.

Ал
Александр

как вариант снять увартиру)

Оля Филатова

Я бы и так пустила пожить,из солидарности. Спрятала бы..

Alina Nn

пей пиво, кури, нюхай, алкашничай - делай что хочешь! И плюй на тех кто с завистью смотрит.

Да
Дамир

Пейте, кто запрещает... Это выбор каждого. "Очень короткая в условиях мобилизации"🙄

Ел
Елена

Да не было смысл никогда его не пить) ничего не изменилось, лишь силу духа добавило

Ал
Александр

а ты на него не кричала не ругалась? у него тоже голубые глаза были?

Ел
Елена

Карие, татарин кстати

Ал
Александр

довела? странно что с сердцем проблемы

Ел
Елена

Это часто у вашего брата, аккуратнее

Ал
Александр

татары очень живучие

Галина Смирнова

Если вбивать себе в голову эту мысль,то может и исполнится.Не надо об этом думать.

Ал
Александр

надо забыть про мобилизацию? хорошая мысль

Галина Смирнова

Время придет - напомнят и пригласят.

Ал
Александр

а сейчас прямо время вести трезвый образ жизни разве?

Галина Смирнова

Чтобы не ломало кости в период армейской службы,лучше начинать трезветь уже сейчас.

Ал
Александр

ну не знаю,жизнь дальше неизвестна для меня

Галина Смирнова

Не надо жить одним днем.

Красота Байкала

Пива профилактика мочекаменной болезни, в разумных пределах. Так что на здоровье

Татьяна Юрченко

В России жизнь коротка только у тупого свиного рыла, но ты же не такой?🤣

Ал
Александр

не хочу воевать

Татьяна Юрченко

Ну ты же не воюешь, чё ноешь? Тебя наши бойцы защищают, твою семью, твоих родителей😊 А то беги в заграницу, не скули, пусть паханы кредиты наберут, трахаются с их выплатой, лишь бы ты, сладкий в безопасности был

Евгений Снежин--Бригиневич

крысы и бегут с корабля

Татьяна Юрченко

Корабль- непотопляемый💓✌️👍

Евгений Снежин--Бригиневич

если есть духовность ещё

Виктория Иванова

Не стоит сгущать краски … есть рейс Москва -Минск - Дубай, далее по вкусу

Вадим Гринько

Умирать не страшно... И дважды не умирают... А одной смерти не избежать...

Ал
Александр

главное не лишится ног рук

Вадим Гринько

Главное чтоб желание жить было...

Ал
Александр

так его не будет! я ж пишу либо жизнь либо смерть,и я бы не хотел стать грузом 300,поверь

Юленька

Неужели кроме как выпить пива нет больше развлечений и важных дел?

Ал
Александр

это ночью только пиво

Ал
Александр

а так велосипед прогулки и тд

Юленька

Ночью нужен здоровый или приятно-продуктивный сон

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если не ваш мир это ,не призовут…переходите в другое измерение

Ал
Александр

призовут пока руки и ноги на месте

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну раз так ,наверное да… года просто ,делайте что совесть позволяет..думаю плохого ни чего не будет

Ал
Александр

груз 200 или груз 300 я буду,я не служил))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вас кто то любит?

Ал
Александр

мать только есть и отец и брат

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мама сохранит вас своей любовью.

Инна Приходько

А не призовут, умереть раньше времени от церроза или ещё чего...

Ал
Александр

какой мне цирроз? и через сколько? пока смешно.скорее призовут и помру там

Инна Приходько

Но это не значит, что Надо срочно во все тяжкие успеть..