M/
Mихаил ////

От меня сбегают даже при инет общении это полный крест на личной жизни?

Твоя

у одной моей знакомой была такая же проблема и она решила ее! ))
начала знакомиться с мужчинами в травмпункте у которых переломы ног - они не могли от нее далеко убежать )))

Елена Мяушкина

давай поболтаем))) через сутки пойму))))

Алёна Евтеева

ага, всё, конец, кина не будет.

Иван

Пока не увижу твою фотку.. . не поверю.. .
Не ужели ты думаешь что в тебя нельзя влюбиться...)))

Opt

Если это действительно проблема, а не шутка, напишите мне, посмотрим, что можно сделать

Айна Юсупова

Надо разобраться в себе, понять, что ты не так делаешь. Может ты сильно требовательна к мужчинам?