Альберт Ломанов

Общение по инету занял одну из ниш в нашей жизни.

Мужчины, подскажите 16 сообщений без ответа будет писать равнодушный мужчина? Пока нет возможности видеться, отношения в самом начале. Видимся редко, а вот сегодня его просто прорвало)) ) Вот думаю, может замутить???)) ) Проблема одна - я на 9 лет старше (((((

St
Stas

не знаю - разница в возрасте рано или поздноможет стать проблемой.... и скорее всего станет.... Стоит тратить на это свое время и душу?... подумай тридцть три раза.... потом может быть больно (

Александер П

будет. одевайтесь в панцирь пофигизма

Natasha Kashpura

если тебе 34 ему 25 допустим то фигня
ВОЗРАСТ укажи

Александра Волчкова

если взаимная-искренняя страсть, серьезно, а не попользовать хочет. разница цифр допустима, но чаще такие отношения временны и потом находит младше ( если идеально во вкусе др др, подходите- может и получиться Всё хорошее)