Замфа

Навуходоносор - это профессия - или призвание?))

Ответы
Валерия Мирская

это имя....древнего царя. само по себе имя не может быть ни профессией ни призванием, уж простите

Алексей Kutalov

А что Вы имеете в виду?)Воин,строитель,заботливый муж...Скорее - призвание!))

Алексей Kutalov

опять не угодил?!(((

Замфа

почему ж сразу - и "не угодил" - я - за здоровый, всесельчуковый диалог)))

Алексей Kutalov

))))Утешили!

Замфа

как - умею)))

Алексей Kutalov

Ладушки!))))

Васисуалий Лоханкин

стиль жизни, если речь конечно не о древнем царе

Замфа

спасибо за понимающий ответ)))

Васисуалий Лоханкин

многие доносят, потому что... натура такая...

Евгений Федорин

Это царь Вавилонской империи в 5-ом веке до н.э.

Не Гламурный)))

а че эт такое? для начала надо узнать!!!!)))))))

Вася Б

Это новая косметика для шеи и пяток

Ерлан Дарибаев

нето и недругое это просто тупизм

Са
Сайран

это корабль с фильма матрица

Замфа

это - царь Вавилонии.....

Са
Сайран

но и это тоже

Татьяна Угольникова

что это за профессия такая

Ринат Муллабаев

профуссия отоларинголог!

Берик Сериков

походу ни то ни другое ))

Nick Zhuikov

Это корабль из матрицы

Радда Безродная

ЭТО ХРЕНЬ КАКАЯ ТО

Замфа

да нет.... не совсем....

Радда Безродная

НУ ЗНАЧИТ ЧТО ТО ВОСТОЧНОЕ... ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЕСЛИ ЧЕСТНО.. ПРОСВЕТИТЕ ДЛЯ КРУГОЗОРА

Замфа

Навуходоноср - имя царя Вавилонии, можно и в гугле набрать, но я не о нем, собственно спрашивала, а о сегодняшних навуходоносорах, так сказать - в обиходе - это имя стало нарицательным....ну раз - вы не знаете - источник. то дальше - вообще продолжать - нет никакого смысла....

Радда Безродная

ОЙ ДА ЧТО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ СПАСИБО И НА ЭТОМ УМНАЯ ВЫ НАША

Ирина Гаранькина

ругательное слово

Замфа

нет, конечно, вполне - приемлимое)))

Елена Helen

это набор букв)))))

Замфа

не совсем)))

Елена Helen

Замф, просвятите. честно первый раз столкнулась с таким понятием, для меня это набор букв)))

Замфа

это - имя Вавилонского древнего царя, ставшего нарицательным, современные навуходоносоры - это шептуны у вас за спиной, "тайные доброжелател", всяческие доносители...как то так)

Елена Helen

стукачи))), понятно!!! Спасибо, Замф, буду знать! Но если обо мне говорят, это уже неплохо, это значит я интересна)))

Василий Векирчык

это че лор что ли

Елена Макова

Призание))))

Мария Щепотина

Вообще имя. А так: кому что нравится.

Замфа

имя - Вавилонского царя, ставшего нарицательным....именно о таких людях - я и спрашивала....

Людмила Перминова_Терновская

Разве это не имя?

Замфа

имя, но еще имеет двойной смысл, нарицательный

Людмила Перминова_Терновская

Тогда, наверное, призвание.

Владимир Коноплев

образ жизни

Замфа

совпадает с моей точкой зрения....

Елена Смирнова

А в школе учили, что это, типа, погоняло вавилонского пахана... Обманули, гады!

Лариса Демидова

а что это

Замфа

рассказываю - имя царя Вавилонии, которое впоследствии стало именем нарицательным......современные навуходоносоры - это те же шептуны и доброжелатели за вашими спинами, соглядатаи, и докладыватели...о них то я и писала.....

Яша Вип

стукачи проще сказать

Замфа

вот я и интересуюсь - стукачи по призванию - или по должности?)

Яша Вип

это очковое 🙂

Надежда Лопарёва

это -царь

Замфа

а я про тех - кого нарицательно называют навуходоносорами

Надежда Лопарёва

призвание