Алексей Щербаков

Какой максимальный рост может быть у моделей?

Какой максимальный рост может быть у моделей?... или верхнего предела для них не существует?

Н Н

Для модели главное не рост, а харизма.

Есть модели толстушки, есть довольно высокие. Просто для подиумного показа коллекции шьются на "стандартную" модельную фигуру 90-60-90, рост 180 и примерки ведутся на специальных моделей специализирующихся именно на примерках (у них может быть не подиумная внешность, но нужные размеры) . А модели работающие на подиуме уже вынуждены стремиться к этому "идеалу", чтобы попросту влезть в эти платья. Подиум - это больше работы и соответственно - гонораров.

Но можно работать не на подиуме, а, например, сниматься в журналах или рекламе. И здесь уже рост не имеет значения. Американская модель Eve ростом 2 метра 5 сантиметров - она самая высокая модель в мире. Ей 32 года, бикини ей шьют на заказ - в магазине такое не купить :)) Работает для самых разных журналов мод.

Для сравнения - рядом стоит девушка ростом 1 метр 62 см.

Марина Бакулина

170см. Но если параметры идеальные могут и взять. Могу посоветовать агентство в Москве. http://www.freshmodels.ru/ Вот ссылка

Са
Сашка

бывают такие655

Галина Иванова

максимального предела нет

Саша Патапов

Там минимум, а максимума нет, просто смотря для чего модель - какого размера одежду показать, хотя, некоторых моделей ещё в сауну водят.

Ма
Марина

до 190-200 см.
по телику слышала

Галина

нету предела

Камолжон

Чем выше, тем лучше