Fargo

как вы относитесь к пластической хирургии,хотели бы вы в себе что либо изменить ?

Ответы
Tofik Kerimov

Нет . Образно говоря : Что Богом дано , не нам менять . Надо компенсировать другим . Красивым достаточно тяжело жить , вокруг их полно разных всяких . Поэтому частенько остаются одни и несчастны . А с другими рядом люди не из за красоты лица , а из за красоты души , ума и т.д.
Поэтому говаривали : Не родись красивой , а родись счастливой

Fargo

это точно! с лица как ещё говорят воды не пить!

Fох Малдер

Если человек не больной.. не инвалид- то менять ничего не надо.. а меняя просто, на твой взгляд, своё ,,некрасивое лицо,, человек занимается самообманом- и тот кто раньше не хотел- полюбит токо внешнюю оболочку, а настоящего терпеть не сможет..! 🙂

Fargo

это камень?

Fох Малдер

Это буратино.. 🙂

Маша Пологова

всего должно быть в меру. люди злоупотребляют этим. Бог создал все прекрасным. а люди вмешиваются и думают что сотворили что-то лучше. разве красивы результаты пластической хирургии?

Fargo

абсолютно нет !

Маша Пологова

возможно от нее есть и толк. но ведь люди каверкают себя ею чаще всего

Fargo

ну это когда необходимо ! а когда всё норм то зачем ? вы Веру Алентову видели сейчас ? это ж ужас просто !!!! думаю естесственное старение было бы гораздо лучше !

Маша Пологова

люди от смерти все равно не убегут.а беречь себя нужно в молодости уже.

Fargo

конечно !!! 😉 🌹

Маша Пологова

но бывает что пластические операции полезны. ну например после сильных ожогов.

Fargo

ну когда необходимо то конечно!

Belich Roman

отрицательно... Так-же как и к пирсингу.....Но уши еще можно понять, но остальное... Я не желаю, что-бы женщина издевалась на собою ради кого-то... Оно того не стоит...

Fargo

абсолютно!

Владимир Андреев

К пластической хирургии я бы относился нормально если бы она исправила уродов занимающихся фишингом и спамом. А также внешность некоторых елен

Fargo

себе внешность исправьте

Elena Roschina

О ком это Вы, Владимир????

Valentina Tuhtaeva

Я лично нейтрально.Когда удачно сделана,хорошо,а когда нет,то очень жаль тетю.Сама ничего не хочу менять.Меня все мое устраивает.

Сергей Синофеев

Зачем, зачем видимость то создавать, моложе ведь не стану, а на морщинки наплевать за улыбкой замечать их перестану ...

Fargo

думаю это больше женщине подходит )))

Сергей Синофеев

Женщина старается выглядеть лучше для мужчины так, так вот как мужчина скажу, нормального мужика не прильщает искуственность в женщине , не считая конечно исправления каких то приодных дефектов. А вот силикон и подобные ухишрения, рано или поздно дадут о себе знать и ещё не известно что хуже быть самой собой или искуственным манекеном ...

Fargo

полностью согласна! !!!

Fargo

спасибо ))

Людмила Кулакова

плохая репетиция сделать всех одинаковыми.... не хочу ничего менять, мне и так хорошо... и бесплатно

Любовь Ладыгина

я против пластической операции ради омоложения, если только есть какой-то дефект

Fargo

я тоже!

Влад Чепкасов

Как говорила Раневская:"Что толку штукатурить фасад, если канализация - старая?"

Fargo

ну да )))

Влад Чепкасов

это - шутка!

Fargo

я поняла

Игорь Миннигалеев

пластика? что-то не очень привлекает...я и так способен изменить и улучшить себя

П*
Павел ********

отрицательно во всех направлениях ибо имею какой ни-какой отрицательный опыт

Fargo

чего отрезали

П*
Павел ********

не отрезали, а выправить не смогли, да ещё и на всю жизнь теперь мучаться.

Fargo

выправить что? ?

П*
Павел ********

нос

Bai_Ka Babai_Ka

У меня все прекрасно!!! Оотрицательно отношусь.когда епа нашки уродуют себя

Fargo

правильно

Andrey Perminov

Если это по капризу, то отрицательно, если по необходимости, то голосую за.

Андрей Шинкарюк

Хочу симметричный нос, такой как на правом профиле, но под нож не пошел бы.

Fargo

😮

Андрей Шинкарюк

но мне и с этим хорошо (жить)

Fargo

вот и чудесно ! 🌹

Алексей Щербатов

отрицательно отношусь! !!!! нет ничего не хочу менять меня таким любят! !!!!!!

Fargo

так это же здорово! ))

Алексей Щербатов

конечно

Fargo

👍 🙂 всего тебе хорошего !

Алексей Щербатов

спасибо

Главстерх

Удаляю нах любые наросты на теле, будь то родинки или просто неровности...

Fargo

ну это уже другая область!

Главстерх

Почему другая? Все к тому же относится - нодовольству что дано природой 😉

Fargo

ну всякая хрень появляющаяся на теле не природа даёт,а следствие нашей жизни, ну возможно какие то конечно генетические отклонения.

Главстерх

Во-во... Я и говоры о генетике. В средние века за родинку отправляли на костер. А в наше время - плодятся как те коты 😄

Сергей Молоков

это должна быть серьёзная травма остальное-от небольшого ума и страха

Fargo

ну да

Сергей Молоков

хозяин-барин

Fargo

в смысле?

Сергей Молоков

кто хочет- пусть делает

Fargo

ясно

Sergey Nilov

Бог создал совершенство, а кто то их смертных пытается поправить Бога?

Жанагуль Кадырова

положительно если смотреть с точки зрения когда люди попадают в беду

Fargo

ну да, только если в таких случаях .