Befora

Он курил Парламент..., но в парламент не попал..... Ел сыр Президент..., но президентом не стал.... И только пиво "Kozel" реально действовало

Ответы
Виталий Нелеп

лучше бы сигареты дейсвовали

Befora

несомненно

Кот Базилио

Как вы правы с названиями...

Кот Базилио

Так это реальность!

Befora

из спрашки так и лезет на рожон

Кот Базилио

c'est la vie

Befora

O_o

сложная у человека судьба))

Ев
Евгений

🙂 я последний раз пиво пил в прошлом году, полгода не пью пиво, зато в марте пил водки, и недавно пил виски с колой, охлажденное нечто, а еще мартини россо обожаю 🙂

))) я так точно припомнить не могу, когда спиртное пила))) это было слишком давно))) конфеты люблю с ликером если это считается)

Ев
Евгений

У меня тоже редко, 4-5 раз в пол года 🙂 конфеты с ликером тоже люблю.

👍

Идальго

пил из копытца?

Befora

из банки

Идальго

ха

Befora

👍

Иванна Иванова

КЛАСС!

Befora

😉