Лидия Рослая

Как быть с сайтом, который перейдет "по наследству", но с другим доменным именем?

Партнер 1 передает свой хороший старый сайт (со своим доменным именем)
другому Партнеру 2 с тем же видом деятельности, т. к. Партнер 1 больше не
будет заниматься этой деятельностью.
А у Партнера 2 есть уже свой
новый, только что созданный, сайт (но с другим доменным именем,
соответствующим названию своей компании) , но он (сайт) совсем сырой и
мертвый еще.
Как грамотно можно распорядиться Партнеру 2 с сайтом своего Партнера 1, если Партнер 1 оставит название своей компании себе?
Какие, вообще, варианты могут быть в этом случае и что с этими вариантами делать впоследствии?

Юрий Васильев

получать с него прибыль