Ла
Лариса

Вы покупали обучение какое-то и так и не открыли его? Долго мучались? Как вышли из ситуации, чтоб не стыдно было перед собой, что слили деньги?

–1
Ответы
Елена Еленова

Я сама самостоятельно создаю дела и сама несу ответственность? В этом случае то всё легко и просто получается создавать. А вот если Кто-то из Людей сами то не хотят нести ответственность за их слова и за их дела, а хотят, чтобы за их дела и за их слова расплачивались Другие Люди, то может быть поэтому у них не получается создать это, у них нет таких жизненных наработок, они не могут расплачиваться за исполнение этих желаний? Может быть поэтому?

Андрей Акбаров

Выйдя на пенсию выучился на охранника с ношением оружия, просидел полдня в гостинице на проходной и решил больше туда не ходить и не работать.

Ла
Лариса

И правильно!

Та
Татьяна

тратила деньги на всякую хрень при покупках в интернете. зря.. жалею?- нет. этим денег не вернуть, похоронить, да и всё, аминь...

Dan Bongо

Начал учиться на категорю С на грузовик и бросил))) перехотел ездить на грузовиках)

Виктор Синельников

есть такая книга феномен жизни после смерти открыл закрыл не для моего ума

Таяна

Купила. Прошла. Не работала. Нет сожаления, тк знания у меня есть.

Амед Хасиятуллин

не мучайся и не усложняй если что не успел --подойди извенись

Ла
Лариса

Себе?

Амед Хасиятуллин

и себе и кто тебе помогает --жить

На
Наверное

Зачем купить если на Ютуб и в нете все есть ?

Ла
Лариса

Не всё

На
Наверное

Например ?

Ла
Лариса

Сейчас будете смеяться. Английский

На
Наверное

Эх. Полно таких в нете . Платные обучение с кряком .

Ва
Василий

Не покупаю.. Бесплатно можно найти не хуже

Михаил Румянцев

Зачем мне покупать обучение?

Ла
Лариса

Ну и не знаю)

Михаил Румянцев

Вот именно - не знаешь на кой его покупать.

Ла
Лариса

Хотела знать - выучить

Михаил Румянцев

Бывает.

Владимир Жиров

Всего добился сам, без денег.

Виктор Дайвер

Учился по чесноку

Ла
Лариса

Могу английский свой скинуть, жаль пропадает

Виктор Дайвер

Да мне больше морской английский пригодился бы

Вячеслав Чистяков

Фу, какая гадость!

Гулус Нугманов

Всегда своим умом

Игорь Бухтияров

Запил с горя

Павел Соколов

Не покупал..

Александр Грызлов

Не покупал

Lady Winter 🇷🇺

Пережила

Татьяна *

Да))))))

Ла
Лариса

Наш человек

Татьяна *

🤣

Максим Jw

Нет 🙂