Denis Ah

как обналичить электронные деньги если вы живёте например в Африке(там банки не используют электроные деньги)

Ответы
Aynur Shirshova

Даже не задавалась этим вопросом.Может поможет мобильный банк?Или наличку иметь всегда с собой, когда едешь в Африку.

Мечта О Крыльях...

придется переходить на их валюту! рано или поздно, но это придется сделать)))))

Людмила Морозова

Понятия не имею, я в Африке не была, у меня и таких-то лишних денег нет.

Разия Гарифуллина

Может надо заранее подумать куда едешь и как там с банками.

Denis Ah

я спрашиваю про пути обхода этих трудностей

Ольга Сметкина

Не верю совсем, что электронные деньги могут быть обналиченными , или использоваться для нужд нормального человека.

Разия Гарифуллина

Это как? Теже деньги, только на карточке. Я вот пособие на ребёнка получала на карточку. Деньги шли на благо сына;))))

Неизвестно Неизвестно

Через знакомых в другой стране.

Екатерина Сенникова

Открою компьютер и обналичу.

Valentina ----О----

Собираешься жить в Африке?!

Denis Ah

НЕТ НАДО НАЙТИ СПОСОБ ОБНАЛИЧИВАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ

Valentina ----О----

Успехов с поисках способа, потом расскажешь нам